Andrey Borisov

Не просто вопрос.

В семье, мальчики-двойняшки. Один из них оптимист, другой - пессимист. На НГ решили сделать им подарки и решили их как-то уравнять и дарят оптимисту мешочек с навозом, а пессимисту зелёную деревянную лошадку. Пессимист видит подарок и говорит: "Деревянная лошадка, а не живая. И зелёная, а зелёных не бывает."
А оптимист - "А мне подарили живую лошадку, только она убежала."
А Вы оптимист?

Ответы
Zima

Подарки ведь редко нравятся. Я часто делаю сама себе подарки, радую себя именно тем, что хочу иметь. Для меня главное не то, кто мне это подарил, а то, что у меня это есть. Например, захотела я сапфиры, и что мне до смерти ждать, пока мне их подарят. Пошла и купила.

Andrey Borisov

так можно намекнуть....

Zima

а это уже не сюрприз, если пальчиком покажешь, что ты хочешь

Andrey Borisov

ну а когда сама себе покупаешь, то сюрприз?

Zima

Удовольствие. Я не против подарков, Я о себе написала

Andrey Borisov

я понимаю, что о себе)))

Андрей Беженцев

Ну да , у Вас есть дети , уже хорошо , Еще классно , что они смотрят на мир самостоятельно , и в третьих , они умные , они видят подставу , но не скандалят , а отвечают разумно , по обстоятельствам . Я оптимист , у Вас прекрасные дети , и это вселяет надежду

Andrey Borisov

)))))) это не мои дети, это анекдот)))

Андрей Беженцев

Простите , Андрей , я понимаю все буквально

Andrey Borisov

да, чего тма!

Andrey Borisov

дда, чего там! значит хороший рнекдот, если похож на жизнь

Андрей Беженцев

ну да . Мойша звонит Исааку , Изя , твоя Сарочка сказала моей Рахиль , что ты за ночь можешь шесть раз ? Это виагра ? Мося , это она считала туда-обратно

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Вопрос, наверное, не про двойняшек (однояйцевых близнецов), а просто про близнецов. Исключено, чтобы у двойняшек был разный темперамент и характеры. Двойняшки - это два отпечатка одного и того же человека, полное генное сопадение

Андрей Хрисанфов

Увы, уже реалист. Зеленая деревянная лошадка не может нагадить в мешочек. Следовательно надо найти ту сволочь, которая мне это подложила. А лошадку -на полку.

Адресат Выбыл

С неким оптимизмом я могу отнестись к самим дарителям-родителям,что бы с пессимизмом не резюмировать безнадежное состояние их ума😁😁

Адресат Выбыл

Пока отсутствие даже зачатков IQ вы демонстрируете в полном объеме😁😁

Andrey Borisov

так Вы то вместо ответов все оскорбить пытаетесь, да эрудицией своей сверкнуть вот теперь на личные оскорбления переходить начали))) смотрим, что дальше.....

Адресат Выбыл

Я лишь мягко подаю вам платок,что бы вытереть сопли недовольства😊

Andrey Borisov

ну положим ни о какой мягкости в ваших витиеватых словесах не может быть и речи, а вот предвзятости и желания унизить хоть отбавляй. видимо бы пытаетесь вывести меня из себя, или преследуете еще какие-то не особенно благовидные цели, вот и выискиваете в моих вежливых отписках на ваши ядовитые излияния что-то такое понятное лишь вам одному.
Извольте! я даю вам возможность. пишите, коль вам так приглянулся сей вопрос, но увы, без меня.
может зайду через пару тройку дне поинтересоваться чего вы тут еще навыдумывали, так что не расслабляйтесь!

Адресат Выбыл

Вы мне приглянулись более чем относительно😊 теперь научитесь работать в соответствии возможностей😉😉😉

Sa
Samson

Видимо в данной ситуации - "пофигист" - так как ни в одном из указанных Вами подарков не нашел бы "очень уж большой радости")))?

Радуга Рада

Я позитивный человек!Всем нужно учиться мыслить позитивно-это очень улучшает жизнь человека и всему миру благо принесет.

Andrey Borisov

👍 ‼️ 🌹

Надежда Киселева

Супер!!!!талант не пропьешь)))Оптимизм похоже тоже не рушится,только если устала сильно,тогда оптимизм убавляется...

Лу
Лундор

пессимист- Не стоит! совсем не стоит! Оптимист- сними трусы ,покажи!! через некоторое время -Зато посмотри как висит!

Наташенька

Не то слово! Если бы этот рассказ был про меня,то..."Моя лошадка не убежала...она погулять пошла, скоро придёт"))))

Suit Man (P-L@M.u)

Нет. А вообще удобно так, с оптимистами. Можно их вообще хоть кормить говном, а им хоть бы хны, аж спасибо.

Татьянка Малинка

Эту историю слышала ещё в детстве, все- таки хочется верить, что оптимист, хотя бывают разные моменты

Ма
Матильда

Задели за живое. Уверена, что отвечать на вопрос будут ,в основном, дамы. Лично я по обстоятельствам.

Andrey Borisov

да в основном дамы..., а почему за живое?

Ма
Матильда

Живой интересный вопрос , на который легко ответит каждый.

Andrey Borisov

да это скорее не вопрос, а просто некдот, который мне понравился)))

Ма
Матильда

Мне тоже понравился

Andrey Borisov

🌹 😘

Мария Давыдова

Конечно, оптимист)) Но не инфантильна) Нашла бы применение на даче: гладиолусы любят эту подкормку))

Нонна Муратова

скорее реалист, навозу бы точно не обрадовалась, а вот зеленая лошадка пришлась бы по вкусу)

Верочка)))

😂😂😂правда жизни... оптимист, бывают казусы, но прогоняю быстро, нечего тумать мозг😊

Andrey Borisov

и то верно! нафиг его туманить!

Та
Тамара

подарки в качестве навоза??? Я - всегда оптимист. А подарки никогда не беру. Только цветы...

Галина

эту притчу знаю, часто вспоминаю. когда сложно. но оптимистом быть не всегда получается

Галина

Поздно

Andrey Borisov

неа

Галина

Мне уже да, к сожалению...

Andrey Borisov

ну как знаете!

Галина

Так и знаю!

Oksana Melnichuk

я отпимист,который хочет,чтобы ему подарили деревянную зеленую лошадку-люблю подарки

Юлия Захарова

я реалист. если подарили навоз - значит поблагодарю за кучку говна, это же правда...