Волшебная На Всю Голову

Вытащила из "спама" спрашивалку, ( не заходила наверно год), а я уже, оказывается в какой-то Фотостране , где куча "желающих"! Что это такое?

Ответы
Артур Недбайло

Это примитивный клуб знакомств. Где 18-20 летние девушки готовы встречаться с 70-80 летними мужчинами "с серьёзными намерениями", а 60-70 летние женщины ищут мужчин 20-22 лет с теми же серьёзными намерениями.

Mарина

Вы уверены?!

Артур Недбайло

Да сам туда случайно влип. На сегодня у меня "125 девушек хотят с Вами встретится из Вашего города !!" и больше240 "сообщений" желающих со мной переписываться !!!

Волшебная На Всю Голову

Самое главное, как оказалось, там все платно!😱😆

Артур Недбайло

Да к тому же платно. Выйти от туда не возможно ! Я форматировал HD диск и переустанавливал системe (Windous) Не помогло !! Она где то к e-mail пристёгнута !!

Волшебная На Всю Голову

😱😱😱😱 ужас! Как быть?

Артур Недбайло

Я не обращаю внимания и Вам советую ! Периодически в почте вытираю все письма пришедшие от "Фотостраны"!

Волшебная На Всю Голову

Ну я тоже в спам закидываю!

Leon (Санкт-Петербург)

меня тоже желают в кавычках, раньше там можно было знакомится, не было дерьма ,рекламы,игр, а сейчас все , пообщаться плати бабла, там пообщаться бабло, все как то не так как раньше

Волшебная На Всю Голову

Я так и знала!😆

Leon (Санкт-Петербург)

не кому не нужно общение

Сергей Рюмшин

Фотострана- это тоже как спам приложение от Спрашивалки: не успел нажать посмотреть кто там что мне написал- как ты уже там в очередном приложении ...)))

Сергей Рюмшин

это же админы- получают деньги за то, что вы у них на сайте...)))

Волшебная На Всю Голову

Видимо Из спрашивалки тоже валить пора, пока все деньги с инета не сняли

Сергей Рюмшин

у меня безлимит здесь месячный в Инете, , а у вас же так?

Волшебная На Всю Голову

Ну конечно месяцам оплата. Но кто знает, что они могут придумать...

Сергей Рюмшин

это тратят свой трафик те, у кого лимит на Инет установлен ...))

Sergey Bayazitov

Это видимо Ваше всепроникающее во все головы, на все головы и головк.... ВолшЕбство😉 ☀️ 💐 💋

Sergey Bayazitov

Точно! Сила Вашего Волшебного на всю голову магнетизма!😋

Ал
Алексей

я в ней разобраться не могу куда не нажму, везде деньги требуют, нищие чтоли

Волшебная На Всю Голову

Главное выйти оттуда не могу!

Ал
Алексей

то же самое.хитро продумано

Танчик 79

Сама не знаю, я туда ещё ни ногой. Пойдёшь в разведку , потом жду сведений.

Танчик 79

Ты за кем так туда потянулась. Что вылезти не можешь. Неужели там так плохо. Давай рассказывай.

Волшебная На Всю Голову

Я туда добровольно не "тянулась "! Со спрашки автоматически, видимо туда попала.

Танчик 79

Не повезло. Ну и как там? Одни ,,красавцы"?

Волшебная На Всю Голову

Ааааа! Капец! Главное все платно. Вот думаю, неужели "эти все" платят деньги?😂😂😂

Танчик 79

Ну если сказали платить, они заплатят. А смысл? Ведь можно бесплатно познакомиться на спрашке и в реальной жизни

Olka Best

Тоже самое!!! Что делать?!! Как это получилось?!И главное, не могу удалить..

Волшебная На Всю Голову

И я не могу удалить!!!! Не попадём ли мы на деньги с этой "спрашкой"?!

Sergazy Malashee

использование личных данных в гнусных целях))) А для чего ее придумали?

Волшебная На Всю Голову

Там, видимо сбор денег.

Sergazy Malashee

каких денег?

Волшебная На Всю Голову

Там все платно

Максим Терехов

Банки замучились искать вас весь год!Пропадаете,и теряется доход)

Волшебная На Всю Голову

Точно! Мне уже сказали, что там все платно!)))

Зайтуна Халикова

жизнь ...и жизнь продолжается без нас...подключайтесь к коллективу

Роман

Больше ни каких спамов, а то в следующий раз за муж угодишь.😄

Волшебная На Всю Голову

Я уже 20 лет назад "угодила"😆 Мне больше не надо.

Роман

Больше не надо...чувство меры отличное качество.

--
---А---

Хорошо что хоть на сайт секс-символ знакомств не занесли .....

Волшебная На Всю Голову

Боюсь, что этим и закончится!😂

--
---А---

Хорошо

Viktor Nnn

а я там в косынку онлайн играю, в фотостране этой. ништяк.

Волшебная На Всю Голову

Там ещё и игрушки есть? Они, наверно тоже платные!?

Viktor Nnn

не знаю. я бесплатно всегда.

Волшебная На Всю Голову

Смотри не попади!😆

Viktor Nnn

куда? в монастырь?

Волшебная На Всю Голову

На деньги!

Viktor Nnn

в смысле? Я года три уже там и где мои деньги?

Галина Болотова

Я еле отделалась Такой сайт -оценивают Ваше фото и т.д

Волшебная На Всю Голову

А как отделалась-то?!

Галина Болотова

Сын как-то убрал

Андрей Бондарец

волшебство однако)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Игорь Морозов

фсё.....капец....теперь Вам здеся и спамиться!!!!

Волшебная На Всю Голову

Видимо так!😆

Виктор Маркин

я так же в спрашу попал. 🤔 🙂 😉

Волшебная На Всю Голову

Спрашка хоть бесплатная, а там плати.

Виктор Маркин

у меня безлимит.

Наталья Скорякова

Со мной такая же история. Как эту фотострану удалить?

Волшебная На Всю Голову

Я тоже не могу удалить. Один вариант - всю спрашку в спам.

Олег Демидов

В богатстве выбора есть свои прелести)))))

Сергей Мирошниченко

фотострана,-ЭТО знакомства ЗА ДЕНЬГИ...

Волшебная На Всю Голову

Я потом догадалась! Только как выйти оттуда?!

Сергей Мирошниченко

Я не настолько силён в компе,- сам не знаю.

Yts - 62

А это всё из фотостраны и призошло