Татьяна ******

На что стоит тратить жизнь?
О ценностях в жизни, про которые не стоит забывать в любом возрасте. Время - ценнейший ресурс нашей жизни. В разные годы жизни чему-то мы уделяем больше времени, чему-то меньше. Со временем наши центры внимания меняют приоритеты. От каких центров внимания не стоит отказываться?

Ответы
La Testa

Когда нет времени даже пукнуть, то какое тут внимание должно быть?