Св
Светлана

Животные - это те же люди, только в другом обличье, почему же люди никак не хотят это признать?

Ответы
Александр

Признать - спуститься в животное состояние.А куда деть третью надстройку мозга? Соскоблить, что ли? У животных две...

Св
Светлана

Все Гордыня не дает?

Александр

Когда привыкли ездить и летать по всему миру, ограничитесь одним сараем?

Аркадий

Вот-вот! Конечно они не обладают таким мозгом, как у человека и дельфинов, но в остальном - все то же!

Аркадий

По отзывам женщины более жестоки и беспощадны.

Св
Светлана

Это так мужчины говорят, а все войны организовывают мужчины и маньяков среди них 90 %.

Аркадий

Маньячность объясняется очень просто, у мужчин в 30 раз больше тестостерона в крови по сравнению с женщинами.

Св
Светлана

от этого никому не легче.

Аркадий

🤷🏻‍♂️🤭🥴

Старый Волчара

да нет, на оборот, обличье как раз похоже,
а суть разная.

Св
Светлана

Одинаковая суть, а обличье разное.

Старый Волчара

ну у нас видать темпинология не соппадает

Владимир Асиновский

Света признайтесь Вы раньше на фот о были с волком ?

Св
Светлана

Нет, с аляскинским маламутом, а потом с хаски.

Владимир Асиновский

ПОНЯЛ сПАСИБО

Igor Fedaev

А чё они тогда голые ходят ?☺️

Св
Светлана

Они в шерсти и с хвостом, а человек бессовестный он без хвоста и виден весь его срам и одежду на себя напялил,голая курица.

Igor Fedaev

От суда вывод , люди ни сдешние ,а пришлые, и животные получаются нам не братья !☺️

Св
Светлана

Да, человек - это подселенец, потому что он совсем не приспособленный к жизни на планете, он искусственный мутант.

Igor Fedaev

Не , луна это космический корабль , а люди , это экипаж и переселенцы !☺️

Влюбленный В Жизнь)))

На то они животные инстинкт

Ко
Котэ

Животные лучше, чем люди.

Oleg Mirov

потому,что животные.

Просто А...

Не знаю... я - признаю

Василий Тимощук

интеллект - другой !

Св
Светлана

Такой же, есть и люди глупее и подлее животных.

Василий Тимощук

у,животных не лица, морды ... далее, - пояс нять ?

Однажды Средь Берез

Люди-те же животные

Alla Lala

нет..у них нет души.

Св
Светлана

Есть, особенно у собак и кошек. Да и коровы и лошади и свиньи - умные животные.

Alla Lala

нет ни души ни интеллекта.

Св
Светлана

Есть Душа у всех, в отличие от человека.

Alla Lala

это твоё заблуждение..

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Люди тоже животные

Aлександр Дубовой

🤔

Пётр Йосифович

👍