Ма
Макс....

Группа инженеров и ученных на основе нанотехнологий разработали многоразовую туалетную бумагу...который можно стирать на машинке в течений минуты и все... хорошая вещь..двадцать первом веке..

Ответы
Тамара Григорьева

Больше делать нечего,как поганить стиралку! Фу !!!

Ма
Макс....

Нет можно по пробывать раздать ггостям..прстираете в течений одной минуты и готов к приммнению они удивятся...

Тамара Григорьева

Да , ну глупость какая-то!

Ма
Макс....

Нет не глупость

Валерий Зу

машинку кто потом отмывать будет😆

Ма
Макс....

Вы прывыкните надо по пробывать...и захотите еще больше купить...

Ма
Макс....

И оставите в наследство разве не генеально...

Валерий Зу

это единственное чего будет нехватать моим наследникам😆

Ма
Макс....

Только не вздумаете стирать вместе с носками будет не важно