Ан
Анна

Сейчас вежливость стала такой редкостью, что многие принимают её за флирт ? 😱😏

Ответы
Дм
Дмитрий

А молодежь отвыкла. Я сам свидетелем был неоднократно. Если не обращаешься со словами слышь, чувак - могут посмотреть как на дурака. Совсем от нормального языка отвыкли.

Ан
Анна

ну не все же

I9
Ingvar 9

...доброту и вежливость сейчас принимают за слабость, а не за флирт...порой приходится объясняться языком и жестами понятным 90% населения...таки да...😐

Ан
Анна

эх ...

Фарит Газизов

любое оказаное внимание-элементарные вещи.многие воспринимают неадекватно.оттого что недополучили в детстве-тепла.заботы и внимания,

Ан
Анна

возможно

Михаил Поляков

По роду деятельности приходится очень вежливо общаться со многими людьми. Никто на свидание не пригласил...

Ан
Анна

может всё впереди ?

Михаил Поляков

А чем черт не шутит? Всё может быть

Ан
Анна

присмотритесь 😉

Татьяна Агафонова

Нормальные люди, поймут, как надо! Сталкивалась с этим! Попадая в смешные ситуации, приходилось пояснять!

Ан
Анна

а пофиг, пусть думают, что хотят

Друг

Ой...вот ведь...Я хамка хамка хамка...Извините пожалуйста,а у вас место в ЧС еще осталось?)))😂

Ан
Анна

вы знаете, пока нет мест, как освободится, я вам обязательно позвоню 😉

Друг

Да?! Очень любезно с вашей стороны...Мне ,пожалуйста,место у окошка в кресле помягче...😉

Ан
Анна

договорились 😂

Друг

Надеюсь на вашу порядочность😄

Ан
Анна

не сомневайтесь даже 😁

Ju

Наоборот !американский стиль ..куда не придёшь все здороваются и улыбаются!

Ан
Анна

это ж здорово

Ju

Разумеется!научились!!

Наталья Астафьева

Не согласна. Можно быть вежливой, но держать человека на расстоянии

Ан
Анна

иногда трудно

Константин Крылов

Мне чаще всего вежливые собеседники встречаются. и не только тут.))

Ан
Анна

это хорошо

Константин Крылов

Безусловно!

Ан
Анна

вам тоже кажется, что они флиртуют ?

Константин Крылов

Нет конечно же.

Ан
Анна

хорошо

Константин Крылов

Ага.)))))

Игорь Бухтияров

Блин,так это была просто вежливость?! А я то думал! Ну, я - лопух!

Ан
Анна

😂

Виктор Красильников

О, да-так и есть, но пусть будет лучше так, чем никак🙂

Химера

Хорошо если за флирт, а не за попытку сразу лечь в постель.

Ан
Анна

ого, даже так бывает ? 😳

Химера

Запросто. Флирт невинен по сути. А второй вариант, при пояснении что не так поняли, может закончится оскорблениями))

Ан
Анна

😂

Химера

😊

Игорь

Флирта зато много стало, а принимают его за вежливость.))

Ан
Анна

еще лучше 😂

Игорь

Флиртанул с красивой женщиной, а они назвала тебя вежливый нахал.))

Ан
Анна

главное вежливый 😉

Игорь

Все перемешалось. Не знаешь как и подойти к человеку, что бы не обидеть его. Даже общепринятого обращения нет друг к другу.

Ан
Анна

да ладно, не всё так плохо

Игорь

Не так страшен черт, как его Малевич.))

Ан
Анна

точно 😂

Игорь Чайковский

Вполне возможно. Вполне возможно, что и не ошибаются

Ан
Анна

конечно, возможно всё 😜

. .

для вас вежливость играет главную роль в человеке ?

. .

не замечаю , есть более важные вещи на что нужно замечать

Ан
Анна

это трудно не заметить, когда тебе хамят

. .

будь выше этого и не замечай

Ан
Анна

стараюсь

. .

молодец

(*
(*_*)

От по этому я с ними не церемонюсь😆😆😆)

Ан
Анна

ибо нефиг 😂

(*
(*_*)

Как то так 😆)

Александр Луньков

Когда хочется, то за ответ принимают даже вздох )))

Ан
Анна

и даже молчание 😂

Александр Луньков

Очень верное дополнение )

Игорь Миннигалеев

вежливость - один из способов соблюсти дистанцию

Ан
Анна

и никого не обидеть

Игорь Миннигалеев

ага... типа того

Ан
Андрей

Удачная шутка, но не та, которая около дачи.😉

Ан
Анна

🤔

Alexey Gasparyan

А ты сама тоже к этим МНОГИМ относишься ? 😉

Ан
Анна

нет конечно 😜

Alexey Gasparyan

Может опять шутишь ? 😁 😜

Ан
Анна

естественно, в вопросе 😄

Alexey Gasparyan

👍 👌 Молодец !!

Alexey Gasparyan

Доброе утро , Анна ! Почему ты удалилась ?? 🙂