♥♥
♥♥♥Endless-Мыслитель♥♥♥

Вы придурки не нормальные! На кой кастрировать котов и вырезать матку кошкам?????

Ответы
Ki
Kiss

Это гуманно, если не сводить котов,чего им мучатся...Я ветеринар и одобряю это, эх то лучше чем пичкать животных гормонами от хотения

♥♥
♥♥♥Endless-Мыслитель♥♥♥

Отрежьте себе матку? Что ж вы? Сводить надо как положено! Это животное и у него есть чувства тоже! Или вы привыкли за животных решать?

Ki
Kiss

Я кастрирую и стерилизую животных... У меня есть сын и секс

♥♥
♥♥♥Endless-Мыслитель♥♥♥

И у них тоже есть это и должно быть! Каждое животное рождено для чего то! Но с домашними так нельзя делать,хотите и оставить что б глаз радовал и в тоже время отрезать то что мешает ВАМ! Пипец вы интересные люди!

Ki
Kiss

Так и я за то чтоб или рожали,но если владелец не хочет сводить своё животное,то лучше стерилизацию сделать,чем давать гормоны

♥♥
♥♥♥Endless-Мыслитель♥♥♥

У нас кошка,12 лет с нами прожила,это член семьи и она тоже имеет права в доме,и ничего мы ей не вырезали, были моменты мучались с ней, и ночи не спали! Ну ничего ведь?! Я ей спец лекарства покупал и народными методами!

Kapitan Nemo

Точно и действительно ненормальные! Лучше бы они себя так попробовали в начале изувечить..☺️ 😃

♥♥
♥♥♥Endless-Мыслитель♥♥♥

Точно!!! Да ваще пипец! Бараны,пусть себе яйца отсекают!!!

Kapitan Nemo

😃 👍

Ann

Не очеловечивайте животных, им лучше, когда их кастрируют и стерелизубт, ради их же блага

Па
Патрикеевна

лучше когда бесконтрольно плодятся на муку...страдать голодать и мерзнуть!

♥♥
♥♥♥Endless-Мыслитель♥♥♥

Люди просто леньтяи по сути,всегда ищут легкие пути! Я уже устал объяснять! Читайте коменты!

Анна Савина

А лучше плодить никому не нужных котят и потом выбрасывать их на улицу?

Анна Савина

понятно

♥♥
♥♥♥Endless-Мыслитель♥♥♥

Люди, уходят от трудностей и легче всего решить все одним щелчком! Вот и все! А про других не думают, даже про тех, кого приручили! Нельзя так!

Анна Савина

Между прочим, ветеринары говорят, что гормональные таблетки для здоровья и кошек, и котов, гораздо хуже. чем операция. Они могут спровоцировать опухоль, в том числе злокачественную.

♥♥
♥♥♥Endless-Мыслитель♥♥♥

Все возможно, ну у нас же не случилось такого?!

Анна Савина

Вам повезло.

Анна Анечка

Ну как,человек считает себя богом, вот и выделываются таким образом!

Лара Ларочка

Наверно что-бы не плодить бездомных кошек!

Химера

А я вот думаю, удобная кошка. За 12 лет-3 котенка. Я бы хотела его послушать, если по два раза в год, 6-8.

Лека Лютер

зато красочный рассказ как болела, ночей не спали. Дело в том, что у нестирилизованного животного нереализованные гормоны во время течки вызывают опухолевые процессы. То есть, вместо того, чтобы облегчить жизнь себе и своему питомцу простой операцией, его мучили, насильно удерживая от природных инстинктов и эти неграмотные действия оказались причиной гордости

Химера

Я плохо понимаю, каким путем. Но зато часто вижу коробки с котятами и щенками на улице, "возьмите кто-нибудь". Это же так гуманно.

Лека Лютер

не ищи логику - её там нет

Химера

Видела. Не пытаюсь.

Амина

матку не вырезают. трубы перевязывают

Амина

морда постоянно в крови была у нее. каждый день видимо крыс ловила

♥♥
♥♥♥Endless-Мыслитель♥♥♥

Молодец!) Кошки они хорошие, к ним нужно относится нормально!

Амина

хорошие. но плодовитые.

Майя Петрова

Точно - придурки. Согласна с Вами.

Ма
Марина

О да. Я тоже этого не понимаю

Ника

Чтобы не мучилась без кота

♥♥
♥♥♥Endless-Мыслитель♥♥♥

У нас кошка, 12 лет с нами прожила,это член семьи и она тоже имеет права в доме,и ничего мы ей не вырезали, были моменты мучались с ней, и ночи не спали! Ну ничего ведь?!

Ника

Понятно

♥♥
♥♥♥Endless-Мыслитель♥♥♥

Лекарствами и народными методами, обошлись как то!

Ника

Какими химией?

♥♥
♥♥♥Endless-Мыслитель♥♥♥

Я уж сейчас и не вспомню, помню что там цифра 14 и 15 была а само название не вспомню уже.

Ника

Понятно