Ольга Мельникова

Что вы выберете sекс или 100 литров халявной солярки?

Ответы
Виктор Шаламов

Отвечу словами петлюровца из фильма "Служили два товарища" - эдакого хохла в жупане. Когда его товарищ подозвал посмотреть в артиллерийский прицел, как голые бабы купаются в реке, тот ответил: "Хе... Ты б мени хлиба с ковбасою показав, або вареники со сметаною... А такого "добра" я богато бачив." Так что однозначно солярка. Остальное - богато бачив.

Михаил

1) 100 литров солярки имеют чётко выраженные свойства и ценность, в то время как sекс имеет широкий диапазон вариантов от "только с мешком на голове и после бутылки" до "богиня снизошла" 2) 100 литров халявной солярки не так просто заполучить, как бесплатный sекс. несопоставимо труднее.

Роберт

Интересные вопросы пошли... а если одно из предлагающихся есть ? Ладно - нет, и что - как бы не будет всю оставшуюся жизнь, пока не выберешь предлагаемое ?

Жамуханов Умар

Я всегда думал, чем взрослее человек становится тем мудрее он будет! вижу что вопрос очень не логичный и очень глупый и вам это не к лицу, не в обиду.

Ольга Мельникова

Что мне к лицу ,как вы уже заметили я взрослый человек ,сама решу.И указывать какие вопросы задавать я сама вправе решать.Если вас что то не устраивает вы можете пропускать вопрос.

Жамуханов Умар

Ольга, я знаю что вы в праве задавать вопросы но, задумайтесь хорошо, вам всё же это не к лицу и конечно с такой логикой семью хорошо не воспитать!!!

Ольга Мельникова

При чем тут семья ,вы о чем? Чисто психологический вопрос, ни примеряйте на себя.А если хотите создать порядочную семью не сидите в инете ,а займитесь самообразованием ,воспитанием детей и женой в конце концов.Больше мне не отвечайте, вы мне не интересны как оппонент.

Жамуханов Умар

Ольга, я по профессий программист инженер, семьи у меня нет я пока холост!!! Некогда не пил и некогда не курил это всё для слабых людей которые сдаются!!! За свою жизнь я добился хороших успехов и как говорите вы не сижу тут. Я в составе комиссий по качественному образованию в ЧГУ. То что я вам не нравлюсь это ваше решение и конечно я уважаю. Я не сказал вам что то плохое, я сказал что такой красивой и видной женщине это не к лицу вот и всё.

Руслан Дельмиханов

Подобрано с умом,Ольга!Здесь важно знать-с кем конкретно sекс..кто она?..С иной и бесплатно не соглашусь!!!А за иную и тонну солярки не жалко будет!!!

Ольга Мельникова

Понятно что с любимой женщиной

Руслан Дельмиханов

Нельзя сравнивать солярку с любимой!Ей цены нет!!!

Деман Ва Плати

Солярку, так как я импотент-девственник с автомобилем на солярке. Девственник, потому что импотент, а импотент, потому что девственник.

Стародубов Андрей

Это 3400р. Проституткав некоторых местах дешевле. И на 100л. Можно отработать два дня и заработать от 5до 10т. Вот и решайте.

Ольга Мельникова

Решать вам 😉

Стародубов Андрей

Конечно 100л.

Парфирий Пупкин

ниче себе!!!! вы же меня этим с ума сводите))) особенно если учесть что соляра мне ваще не упала))) бабубабубабу!!!!!

Владимир ...

Фигня вопрос. Солярка. (Если только не знаменитая модель или актриска, и то еще посмотрю в какой она форме)

Игорь Меркушов

Если с Вами, то конечно же первое. А если с крокодилом, то лучше уж халявной соляркой от неё откупиться.

Виктор Шаламов

Однозначно 100 литров солярки. "А такого добра, як sекс, я богато бачив.- как говорил один знакомый хохол.

Евгений Терлецкий

Ну это вопрос из цикла если я тебе монтажкой ударю по голове,то на какой ноге шнурок развяжится!?

Руслан Сибиряк

нахрена мне солярка, вот если бы 92 или 95 бензина бы предложила, я бы подумал... а так с е к с 😄

Евгений

Первое, бесспорно, выбираю приоритетом. Но иной раз без соляры до первого не добраться.

Asmodeus

конечно же 100 литров, чтоб потом ебуться тащить этот подарок домой и объяснять где взял

Владимир Чернышев

конечно, первое, пока можешь. А халява не бывает бесплатной, как и сыр в мышеловке...

Евгений Блохин

И ни того и ни другого нам не нужно. "Тарантас" на бензине, а тёлки в "стойле" стоят

Галина Осташко

Они возьмут солярку. С-с ничего не стоит найти- вышел на дорогу и пожалуйста))0

Николай Лаптев

Смотря с кем заниматься сексом,а то,ха-ха-ха, можно и на 10 литров променять;)!

Просто А...

конечно сек$, солярка-то мне зачем? у меня в машине бензиновый двигатель.