Ир
Ирина

"Положительное воздействие низкого коэффициента интеллекта на увеличение совокупности задач в процессе осуществления трудовой деятельности" (работа дураков любит) "Влияние сезонно-погодных условий на процесс бухгалтерского учета пернатых" (цыплят по осени считают) "Амбивалентная природа нейронных импульсов, испускаемых корой головного мозга" (и хочется, и колется)

Ответы
An
Anonymous

я, как , не каждый, ярко выраженный индивидуум, неспособный лояльно игнорировать тенденции парадоксальных эмоции, с полной безапелляционностью заявляю : данный конгломерат соответствующих истинности выражений обремёнен смыслом. ! :)))))

Сергей Останин

Вы ещё кал проверьте, для полноты картины

Владимир Есин

и мамка не велит!!! 🌹 😘