Влюбленный В Жизнь)))

Что вы котегорически отвергаете в собеседниках?)

–2
Ответы
Warlock

.У собеседника такие же права . Как и у меня.. Я тоже собеседник. Пусть говорит. Хоть матом.. Меня не коробит.. Просто улыбнусь.. Боюсь.. Что когда начну говорить я . то придётся верёвку и мыло доставать из сумки.. Хотя проще пистолет одолжить..

Ольга Просто ******

Не отвергаю.. просто пропускаю то..что мне ненравится.. (нет смысла переделывать человека..люди не меняются..проще изменить свое отношение к происходящему..)..

Влюбленный В Жизнь)))

Да ..тут проблем нет не нравится и не видешь)

Ольга Просто ******

И не только тут(в социальных сетях)..в жизни тоже самое...

Влюбленный В Жизнь)))

В жизни иногда сложно ..иногда доверяешь ..и.как то прывикаешь ..как то сложно и ошибаешься(

Ольга Просто ******

Да..доверие "штука" тонкая..

Влюбленный В Жизнь)))

.да и очень

Аделина Свабода

Грубость. И отсутствие критического мышления. Человек что бы сделать какие-то выводы должен научиться тщательно изучать информацию.

Аделина Свабода

Много где. Контакт, телеграмм.

Влюбленный В Жизнь)))

А те кто не умеет пользоваться.. например был ты Дождь ..и другие ..закрыли и все

Аделина Свабода

Ну значит пришло время учиться.

Демонолог Миднайт

Я даю шанс почти всем. Но если обобщить, тупость и невежество обычно быстро сводят разговор к финалу

Ал
Алексей

унижение и оскорбление других не зная кто и что в сознании другого .не мое так дурак .так обычно

Ки
Кира

Попадаются иногда такие ,которые говорят что в Америке разговаривают на американском языке

Влюбленный В Жизнь)))

Бывает да

Андрей Григорьев

Вот котегорически отвергаю это слово. Пишется категорически. Неграмотность я отвергаю.

Ду
Душа-К-Свету

Не умение хотя бы брать в расчёт чьё-то мнение,а не орать я умный а вы все дураки

Наталья Мельникова

С голыми ляжками баб, которые лоскутные одеяла шьют от нефиг делать!

Светлана Костина

Хамство,категоричность,терпеть не могу троллей-это не собеседник.

Лю
Любовь

враньё (когда понимаю что врут, молчу, но слушаю уже без внимания)

Николай Селенин

Здесь не собеседников. А роботу это знать и не нужно. отключись!!!

Та
Таня

Негатив направленный на собеседника(а негатив бывает разный)

Уральская Рябинушка

хамство, пошлость и грубость. Но мат из женских уст презираю

Лека Лютер

Хамство, агрессию, озабоченность, нарушение личных границ

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

это всего лишь собеседники, мне всё равно, что они несут

Влюбленный В Жизнь)))

Я и это имел ввиду как собеседники

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

ну нет)) собеседники это собеседники, а это друзья

Влюбленный В Жизнь)))

Наверное ты права мне надо поправлять ))) я считал что чат это чат..) учту ..мастерство не пропешь)

Δυ
Δυσφορέω

Шутки ниже пояса, излишняя самоуверенность, наглость.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Унижение . И привычка у некоторых нервных в ЧС садить.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

путинизм ,я то мирный ,а вот они в комменты мои лезли

Волга

Ч теми, кого я категорически отвергаю- не собеседую