Ок
Оксана

Открыли пляжный сезон?

Ответы
Т)
Татьяна )))))

Пока нет. несмотря на то что живем в Турции в Алании в 5 минутах ходьбы до моря .. и жара сумасшедшая.. у нас полный локдаун до 20 мая.. даже на улицу нельзя никому выходить

Ок
Оксана

да очень!Имею счастье жить в Одессе

Т)
Татьяна )))))

В наше время наверное не спокойно ?

Ок
Оксана

у нас шикарно,как всегда!

Т)
Татьяна )))))

Ну и слава Богу !🌷

Ок
Оксана

🍫☕🌹

Чужой

Неделю как ледоход прошёл, температура воды на сегодня 5,2 градуса, как-то не особо хочется искупаться. На пляже тоже не айс температура воздуха 7 градусов.

Чужой

Да, это красиво, половина города на набережной собирается каждый год.

Ок
Оксана

Что за река?

Чужой

Амур.

Ок
Оксана

👍

Чужой

👌

Владимир Ефимов

Частично. В феврале побродил по пляжу Ялты, окунул ноги в ещё холодное Чёрное море, но зато полной грудью подышал целебным морским воздухом.

--

Ну если только вечером, после захода солнца и обязательно в солёной проточной воде))))

Ок
Оксана

Андрюша ты?

--

Вау!))) меня уже узнают😁

Ок
Оксана

😁

--

😉💐

Ок
Оксана

☕🍫

--

🤗

Александр

Раньше начинал купаться в первых числах марта во время ледохода. На даче загорал.

Ок
Оксана

а сейчас?

Александр

Холодная вода в марте, июль подожду когда согреется до +28.

Любомир

у нас в прошлом году пляж открыли в конце июня, а сейчас пока второй день +26- 28

Ок
Оксана

у нас так же,всего пару дней тепла

Любомир

так что пляж пока сам по себе отдыхает😁

Ок
Оксана

скучает он за нами

Любомир

🖼

Ок
Оксана

😆👍

Ду
Душа-К-Свету

Какой сезон?? Май месяц если не заметили и еще триста раз погода изменится

Ок
Оксана

у нас в мае сезон открывается

Ду
Душа-К-Свету

Ну если у вас сезон открывается под этим делом 🍻🍷,то конечно вам всегда тепло

Ок
Оксана

вы по себе судите

Ду
Душа-К-Свету

Я вообще не пью и сезон у меня открывается только в одном смысле: когда в нашем магазине местной алкоте алкоголя набиваю на годовую выручку. А в мае сезон открывать рано лучше до лета перестраховаться

Ок
Оксана

У нас все пляжи открываются 1 мая

Valeri Valeri

На южном берегу Карского моря, сезон открыт круглый год... для моржей.

Ок
Оксана

😆

Valeri Valeri

А так просто, ну никак не откроешь. В Крым дорого, Турция закрыта, так что душ и ванная с фильмом про пляж на стенке.

Ок
Оксана

а я уже загораю

Valeri Valeri

Да вы что? И на каком берегу, какого моря, ежели не секрет.

Ок
Оксана

Черного

Valeri Valeri

Приятного отдыха и красивого загара. Старайтесь загорать именно в той позе, что на вашей аватарке.

Valeri Valeri

Bo
Bonza

Конечно хожу снимаю на смарт идиотов которые загораются при + 10😉

Виктор Шаламов

Открыли плярный сезон. В школе бальных танцев Соломона Пляра.

Ок
Оксана

😆

Са
Самосвета

Рано, воздух уже более менее тёплый, земля холодная 🤔

Hикoлaй Григoрьeв

нее ,холодно еще ,хотя в былые годы и в апреле купался

Андрей Акбаров

да, живу на берегу с озера слышен шум и смех детский

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

воощем то да.. ещё в конце марта - начале апреля....

Ок
Оксана

эх завидую,жарко у вас?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нее.. у нас +10С... а вот ва Флориде таки да.. было +32С

Ок
Оксана

у нас весна затянулась,вчера была на пляже-кисти и лицо загорело,а сама в кожанной куртке

Татьяна Черненкова

У нас хллод собачий , никак из курток не вылезем)

Ок
Оксана

😬

Татьяна Черненкова

Только сегодня тепло, но ветер сильный, дождь надует ))

Ок
Оксана

🤷‍♀️

Екатерина Емелина

У нас было всего+10. Загорать и купаться рано еще.

Павел Ломега

Кстати он мне снился сегодня! Ещё нет - холодно!

Ок
Оксана

да затяжная весна

Игорь Погребняк

Вода- 14-ть.......🤷‍♂️
Подожду с неделю!!!!!!!)))...😉

Андрей Хрисанфов

Вы о страусином? Морду в грядку ж.. к солнцу? 🤣

Га
Галина

Если только там на Мальдивах, как вариант))