Просто Я!

И послал мне Бог Друга хорошего в час печальный....Ох и друг хорошо, что не слово то песня журчащая....Повстречаете его кланяйтесь ему низко от меня.Челом бейте, водицы дайте испить ему, хлебушко русского дайте искушать, спать уложите, и сказ не забудьте ему на сон грядущий рассказать.

Ответы
Василий Влас

...мы так и сделаем , Сударыня , как Вы советуете ...только сомнение наше развейте ...сможем ли мы узнать Вашего друга любезного , посланного Вам Богом ... ?