__
____________

🖼
А вот скажите.. Мужчина (который с большой буквы) и Альфа-самец - это одно и то же? 🙄

Ответы
Ан
Анастасия

Мужчина это творец всего сущего, а некий самец это глава стаи приматов, которые полностью зависят от мужчины.

Игорь

Конечно нет. Мужчина, это тот, кто дает защиту и поддержку. А самец это тот, у кого работает только шприц.

__
____________

ну вот Вы так уверенно говорите, что "конечно нет", а сами вопросы задаёте)

Игорь

Интересно узнать, на чем основаны ваши неправильные выводы. 😁

__
____________

в какой части они неправильные?)

Игорь

В основной, конечно же

__
____________

ммм) очень содержательный ответ..

Андрей Акбаров

Альфа самец это обыкновенный топтун каких любят женщины, а мужчина с большой буквы это генерал армии😁

Александр Дугинец

Это для каждой индивидуальные понятия, для кого - то с большой буквы, а для кого - то озабоченый!

__
____________

вопрос Вам

Александр Дугинец

В этом плане мужчины меня мало интересуют!!!

Дмитрий Карпов

Наверное все же это разные люди. Тут все зависит от понимания термина мужчина с большой буквы.

__
____________

ну и что)
мы все друг друга "едим" так или иначе..

Дмитрий Карпов

Значит мораль не работает?

__
____________

Работает)
у людей она есть. разная.
у животных её нет, по определению.

Дмитрий Карпов

Да и у людей то не у всех .

__
____________

есть единая мораль. ещё есть вера) и "выбор" ..
и люди прекрасно осознают, что такое "хорошо" и "плохо", можно/нельзя.
но надо ж на себе всё про_верить) или на других..
далее вступает в силу закон.
животные не верят вообще. там инстинкты управляют поведением. выбора нет..
*хотя в свете последних "открытий" порой сомневаешься в разумности людей.. (

Кравцов Владислав

По моему опыту: большинство альфа-самцов в условиях, где потребно мужество, делают в штанишки.

Селия Вымри

Нет, альфа-самец - это может быть и крокодил. Крокодил с большой буквы - это немного странно

Селия Вымри

Две ночи не спал просто. Вообще не могу пошутить. Хуже, чем обычно, в смысле.

__
____________

так и не шути тогда.
спать нужно. больше, чем есть

Селия Вымри

Зараза. 127:0

__
____________

ну прости.. язва нынче. да

Селия Вымри

Я вчера повлиял на этот мир. См. начало

Игорь L

альфа-самец - вульгарное выражение, мужчина с большой буквы - ваша текущая потребность

Георгий Кожокарь

- нет - мужчина и есть мужчина с большой буквы а альфа самец - ... среди самок !!

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Нет.
Могут быть два в одном конечно, но отождествлять думаю это не верно.

Уральская Рябинушка

А что она там ищет, среди снежных баб? Снеговика с морковкой ниже талии?

__
____________

это снеговики) понимаете?..

Уральская Рябинушка

У Снеговика морковка не в том месте😉

Санёчек Я )

Альфа самцы это животные 😁 а мужчины благородные создания!

__
____________

со_здания...)

Санёчек Я )

Да хоть с луны😁ыы суть от этого не меняется 🥳

Владимир Максимов

не альфа радиоактивный, а Мужчина эт с заглавной строки

Евгений Николаевич

Гитлер - Альфа-самец - думаю да - мужчина... не думаю

Улугбек

Для кого-то - именно!!! Но далеко не для Человека..!

Надежда Компас - Но Не Твой!

Иногда наверное эти два понятие обьелиняются

Кот Кот

Альфа самец это тот что с большой писькой!

__
____________

Дважды Кот) вопрос не в этом

Аркадий

Альфа-самец - понятие биологическое.

__
____________

не только

Аркадий

В основном. Поскольку опирается на психобиологические особенности личности.

__
____________

а Мужчина какое понятие?)

Аркадий

В первую очередь социальное.

🚚П
🚚Сёмин Павел

А вы женщины буквы вы же тоже самка