Ар
Артём

Ни один народ не живет хорошо, если этим народом руководит руководитель, который руководит страной до самой смерти или уходит в предсмертной алкоголической агонии, как Барух. Хорошо живут те, кто презики меняет часто. Может я ошибаюсь?

Ответы
Годана

Ошибаетесь. Прочитайте историю Сингапура ...в частности о министре Ли Куан Ю . Он сделал такой скачок развития страны ...за десятки лет правления . Признан лучшим правителем.

Годана

А как тогда можно что-то понимать?

Ар
Артём

Самим гуглить, если способны к этому. Вдруг вам 70 и вы не можете?

Годана

Гугл не умеет угадывать . Ладно пойду ...надоело

Ар
Артём

Устала бабка😁👋

Годана

Вы не интересны

Сильвия Нагваль

А мне вот думается, что реальная власть в совсем других руках находится... А значит, частота смены руководства мало на что влияет.

Марина Баннова

Не ошибаетесь. Смена власти это стабильность. Потому как после диктатуры или или войны или бедность или развал

Ар
Артём

Рабство в России многовековое

Марина Баннова

Ну да свободными люди здесь и не жили увы. Такая особенность территорий

Ар
Артём

Народ говно

Марина Баннова

Народ везде одинаков плюс минус

Ар
Артём

Я про наш народ. Терпят черножопых и Кадырга и им сосут в Кремле

Да
Дамир

Конечно ошибаетесь

Да
Дамир

Какие ещё пруфы) Школьник что ли? Завтра уроков нет?) Давайте свои пруфы, посмотрим

Ар
Артём

У вас ума не хватило ответить, решили грубить?

Да
Дамир

В чём? Школьник это оскорбление?

Ар
Артём

?????????

Да
Дамир

Где пруфы то?

La Testa

Нет