Ас
Астролог

А Вы с аппетитом кушали сыр "Косичка"- Омского молочного завода ??? И Почему рабочие купались без штанов в сырном молоке???

Ответы
Пе
Петр

Понимаете по сути...все эти люди большие манипуляторы!!!По этому относится к ним нужно ну примерно как к рекламе...пока на себе не испытаешь...нехер тогда и рассуждать!!!А пойти по списку начиная с конца...это просто напросто безысходность!!!то что будет рано или поздно...как говориться все мы там будим...Поэтому подытоживая выше изложенное я хочу еще раз напомнить и предостеречь нас всех о том что в первую очередь в наших головах должна быть своя собственная информация,мысли и мнения...Индивидуал это круче популиста!!!Сила в духе!!!Спасем же Землю от нечести своими добрыми делами!!!Мир во всем мире!!!

Татьяна *

не ела я его, вот хохляцкий ем - я дружбу народов укрепляю или поднимаю экономику Украины?

Ирина

В штанах или без штанов. Купались вот это главное)

Ган-Дон

ага а мы его ели потом

Олжас Джумабаев

И я ванны принимал. Но масло же все едят.

Добрая Фея

я не ем сыр косичками и вам не советую

Кайрат Даирбаев

Наверное, получали сырную палочку.

Лариса Потыканенко

Вам было бы легче,если бы в штанах?

Юлия

фффуууу, блин аппетит испортил

Госман Мингазов

сыр от этого только ароматнее\

Владимир Сушков

В штанах плавать неудобно...

Игорь Киселёв

чтоб быстрей скисло

*****

вкус улучшали

*****

вкус улучшали

Игорь Киселёв

ну тогда просто помылись после бурного секса

*****

опять Игорь бяку написал

Игорь Киселёв

это почему обоснуй

*****

ну даже печатать не стали, а звёздочку поставили

Игорь Киселёв

ну просто они зря это сделали

Kamil Aydamirov

Кайф ловили

An
Anet

Как хорошо, что я не ем сыр косичку. Бееее

Ника*

Какой ужас!

Ас
Астролог

неа

Людмила

нет я вообще не ем сыр