Kl
Klio

Почему, когда смотришь в зеркало, видишь идеальную красавицу, а когда на фотки сделанные только что, лохнесское чудовище?

Ответы
Юрий Буторин

...и не только красавицу, но и умницу, глядя на которую, невольно восклицаешь: "Да моя ж ты хорошая, сама за себя не минутки не сомневаясь, вышла бы замуж!" Потому, что на себя глядишь глазами сердца, а не равнодушным глазком гаджета собранного потными макаками где-то в Азии. Любите и берегите прежде всего себя, тогда и другим что-то достанется.

Майкл Карлсон

вы привыкли видеть в зеркале своё ЗЕРКАЛЬНОЕ ОБЪЁМНОЕ изображение, а на фото вы видите непривычное для вас правильное по расположению , но неправильное по объёму плоское изображение-от того и такое неприятие своего фотоизображения

Kl
Klio

Вот как.

Майя Петрова

😆😅🤣 А чего так сразу - чудовище? Лох-несская Несси довольно изящная: маленькая головка, длинная гибкая шейка, красиво плавает и шикарно ныряет... Есть пострашнее чудовища-то

Kl
Klio

Ну я же не могу себя совсем ниже плинтуса опустить))

Майя Петрова

😆😅🤣🤝 Принято

Kl
Klio

😁🤝

Владимир

игра воображения очевидно😁 Когда мы смотримся в зеркало, наш мозг нас любит, а у фотоаппарата как известно-нет мозгов, поэтому фотает как есть на самом деле 🤣

Kl
Klio

Кошмар

Николай Znp

Потому, что не видишь себя, а видишь только образ который напридумала! Надо видеть себя, такой какая есть и ни под кого не подстраиваться!

Mr. X

Недавно про это смотрел в ютубе, там объясняли тем что это мы видим себя красивее в отражении, а фото передаёт реальный облик наш

Kl
Klio

Кошмар.

Олег Мусенов

К уродству привыкаешь, как к красоте любимой женщины! И кто же это сказал? А может он этого и вовсе не говорил?

Св
Светлана

 может не Фотогеничны и обратится в фотостудию, что бы правильно выставили свет и другие особенности

Kl
Klio

Вот именно, не фотогенична)

Ча
Чака

надо срочно поехать в Шотландию, искупаться в озере Лох-Несс и лоховские предрассудки уйдут)

Kl
Klio

😁

Helena Veselova

Потому что "только что". Посмотрите лет через 10. Убедитесь тогда, что фото замечательное! 😉

Kl
Klio

Думаете? Надо попробовать)

Mrrr. Prettyсat

🤔 Ну, так энто надоть руки тому фотографу оторвать и в нужное место вставить!...😏✌️💥

Mrrr. Prettyсat

Тогда вперёдЪ!... 😉✌️

Kl
Klio

Уурррряяяя!!! Наступаааееем!!!

Mrrr. Prettyсat

ВсемЪ груди наголо!... Я в блинЪ-даже с фотиком фиксирую эту эпическую контрЪ-атаку!... 😉✌️💥💥💥

Kl
Klio

😂😂😂

Александр Рузметов

Не ты одна такая. Камера, особенно селфи-камера, искажает изображение до ужаса

Kl
Klio

Один нос на фотке)

Александр Рузметов

Хорошо. хоть один . а не два

Kl
Klio

🤣

Надежда Борисова

В зеркале ,да ну его ,там появячется сестра лохнесского,жуть особенно по утрам

Наташа ...( Ноябрьск)

В зеркало при выходи на улицу , а когда только что встала с постели .😅😂🤣

Ан
Андрей

Каким бы ни было чудовище , для себя родной оно всегда самая идеальная ...))

Kl
Klio

😁 точно)

Аэ
Аэроплан

во время фотографирования пытаешься изобразить и заморозить эмоции

Kl
Klio

Возможно)

Павел

Вы горды! все люди зараженны, плюс в том что вы в своем клубе не одна

Kl
Klio

Чем

Павел

Гордостью конешно

Влад Паладин

Ты видишь себя внутренним зрением, а оно снаружи тебя не видит...😂

Kl
Klio

😳

Га
Гала

Встречный вопрос-почему одно зеркало полнит, а другое стройнит🤭

Kl
Klio

Загадка...

Алекс С

ну видн озеркало нехочет вас растраивать ангелы вас красют)