Ирина Белгород

Наука,техника,медицина стремительно идет вперед,для чего? Ведь нет ни сострадания к людям,ни сопереживания,ни стремления помочь.Людям нужны деньги. Когда же будет любовь друг к другу?

Ответы
Сергей Лебедев

в даалёком будущем.

Ирина Белгород

Да точно! Только уже не в далеком......Бог будет судьёй среди народов+ и всё исправит+ на благо многих народов+. Они перекуют свои мечи на лемеха и копья на садовые ножи+. Народ не поднимет меча на народ, и не будут больше учиться воевать+........отвечает Библия