Назгуль Ташыкулова

Кто виноват если любимый человек любит тебя но ещё его друг его друг говорит зачем ана тебе?

Ответы
Евгения ............

Виноват друг,который не вправе лезть в эти отношения и дважды виновен любимый"ВАШ",который не должен допускать этих обсуждений.

Назгуль Ташыкулова

а если друг сам ее любит

Алексей Федореев

В чём тогда вопрос

Назгуль Ташыкулова

в том что какой это друг если не зочет другу счастья но это друг сам любит ее

Алексей Федореев

подальше от таких друзей))))самое главное чтоб вы чесны были

Назгуль Ташыкулова

да я осторожно почти не обьшаюсь

Алексей Федореев

ну и правильно .

Sasha Shin

Ты ))))

Назгуль Ташыкулова

а друг сам любит ее как ты думаешь кто виноват

Sasha Shin

Ты))))) н шучу честно незадумывался

Назгуль Ташыкулова

не друг мешает