Слава З С У !

Если крысы заберутся к вам в квартиру, и проведут референдум, квартира будет принадлежать крысам?)

Ответы
Яна Хоменко

Ты, Слава.... Закройся с крысами в своей квартире и тихо жди референдума... Когда до тебя дойдёт очередь, квартира будет обеззаражена от крыс, тебя денацифицируют и возможно твоя квартира останется цела. Ну а как ты переживёшь денацификация, фашист, это уже отдельный вопрос. В лучшем случае, ты перестанешь скакать и у тебя появится Российский паспорт, в худшем - ты просто перестанешь скакать, и ходить и говорить....

Слава З С У !

Вже сотня тисяч коис стали хорошими крисами) приїзди, тебе теж перевихуємо шведенько. Хоча і так перевихуємо))

Яна Хоменко

Пиши на русском, я вашу укропскую мову не вразумею.... 😆

Слава З С У !

Та ти і російську розумієш пагано))

Яна Хоменко

Главное, что меня понял.... Это правильно, что понимаешь, скоро придётся забывать укропскую

Слава З С У !

Помрій, дурненька))

Слава З С У !

Тепер оближи, як звикла😁

Ice Jaws Ice Jaws

Как вы заебали уже хохлы гребаные! Чего вам от нас надо? Вы на хрена вообще со своими опросам к нам лезьте?? Историю почитайте! Эти территории исконно русские. Основаны города русскими правителем. Украина ,как субъект появилась в 20 веке! Безграмотность не порок. Кчи истор ю, дебил

Слава З С У !

На відміну від тебе, я не тільки на дивані))

Ice Jaws Ice Jaws

Пошёл на хуй. Тебе чего надо выродок ублюдки?

Слава З С У !

Батька свого туди пошли, що виблядка народив))

Ice Jaws Ice Jaws

Когда ты уже подохнуть тварь?

Слава З С У !

За 100 років після вас, виродків))

Mиlana

Если "крысы" живут у себя дома, а захватившие власть отморозки начинают им указывать на каком языке говорить, кого им чествовать, что им делать, разрушают их дома за нежелание признавать их власть, убивают их детей...заигрались, 8 лет...бумеранг возвращается.

Goldilocks

Для маленьких пацючат у нас приготовані дуже потужні коктейлі.. Такі, щоб вони напилися в останній раз у їхньому пацючому житті. А для великих щурів є дещо крутіше: отримають довічну засмагу ще на землі, а досмажаться в пеклі.

Грешник *****

если крысы жили в этой квартире до вас и после вас а вы туда заселились не спрося их мнения то конечно!!! и только идиёт может называть крымчан крысами и думать что они жаждут вернуться к таким придуркам

Слава З С У !

Про кримчан ти написав🤣 ідіЙот))

Грешник *****

аналогия очевидна!!!! как и аргументированный ответ без привязки к конкретному месту

Слава З С У !

Ти інагет? 🤣

Грешник *****

в укростане да!

Не Я

В Верховной Раде предложили провести референдум о присоединении Украины к США. А на худой конец к Польше или Литве, ну или в крайнем случае к Эстонии.)

Abstrakt User

Как бы крысы не смогут оплачивать коммуналку и их выселят.
А вот если окажется, что всё это время именно крысы и тянули лямау, то квартира их по праву.

Слава З С У !

Виявиться що то ісконно крисяча квартира?)

Циля Зингельшухер

Вот и мыши думают, что мое жилье принадлежит им. Каждый день по одной мышеловка убивает, а они не кончаются. Ну прямо как рашка, все лезут и лезут

Галина

Никак нет, а смотря какие крысы: четвероногие или двуногие .С настоящими еще можно справится ,с двуногими почти не возможно . Сильные очень .

Валерий Дягилев

В старые времена, многие века тому назад, разносчиками всякой заразы, были большинство крысы , потом животные, а потом и человек☝️

Слава З С У !

Тепер кацапи

Валерий Дягилев

А скажи , ответь на один вопрос. Почему коза срет горохом, а корова блинами?

Ма
Марусечка

Если крысы заберутся к крысам, то им и референдум не понадобится... А люди по идее должны отличаться интеллектом и наличием морали.

Слава З С У !

І подавити крис, щоб вони не видумували фарс, для обгрунтування своїх претензій)

Пан Стефан

Нет! Ни крыса, ни другая падла, у меня дома не появятся. А уж тем более референдумы. Пусть проводят у себя в подвале, и то негромко.

Да
Дамир

А если иноземные крысы проберутся к вам в дом и уговорят одного члена семьи на раздел квартиры?) Чья квартира будет в итоге?

Натали Малышка

.....не то, что крысы, тараканы.....Я влетающую ко мне в квартиру муху объявляю интервентом и моя система ПВО ее уничтожает.

Слава З С У !

Вірно) тому і здохне кацапський окупант, до останнього)

Натали Малышка

Здохне !

Иришка Королёва

На глупые вопросы, озлобленных 20-ти летних неучей не отвечаю. Почитай историю и поймёшь, когда и что кому принадлежало.

Иришка Королёва

Сынок, ШО ты там бачишь?

Слава З С У !

Тупу кацапську суку)

Иришка Королёва

Какая у вас не приятно-отвратительная речь.

Слава З С У !

Яка ви сама гидотно кацапська)

Александр

безумные крысы отдали нашу землю другим крысам, теперь мы- крысобои свою землю возвращаем и уже часть вернули

Слава З С У !

Не мели дурниць) я запитав це для того щоб всі хто прочита твою маячню, розуміли- ти брихун, як і всі кацапи)

Александр

вся ложь вылетает с твоей поганной пасти и раздвоенного языка. Как видишь, мы тоже умеем браниться и выявлять твою сущность тем, кто читает. Позор бендоровской ВСУ и Зели. Слава мирному христианскому народу Украины

Слава З С У !

Я тебе ще раз запитую, коли ти жив в Харькові, що видаєш себе Харківянином?)

Александр

русским харьковчанином. Надеюсь, харьковчан не перестреляете и не выпьете у них кровь, пока мы отвоёвываем наши земли?

Слава З С У !

Підар ти, а не харківянин)

Юлия Цой

Жителям,но это не тараканы,если что. Тараканы -мерзкие паразиты,их надо вытравливать и выдавливать,не жалея

Виктор Шаламов

Нет. Квартира строилась людьми и для людей. А я человек, а не крыса. Крысам другая планировка и метраж нужны.

Валерий Герасимов

Референдум проводят КОРЕННЫЕ жители....Референдум в Крыму проводился среди жителей КРЫМА,если ты не знал...

Го
Гоп-Оп

🖼а квартирку подарил один больной коммунист- надо вернуть тем кто её у турок и татар отвоевал

Го
Гоп-Оп

ты дурак....его давно нет...чё заело...я пивёл это как пример возраста...ты туп что ли-рагуль

Слава З С У !

З віком іноді приходить мудрість, у кацапа приходить маразм) мобілізував рашистських онуків?))

Го
Гоп-Оп

оо..та вы не в падлу легли под германские народы и предали славянизм

Слава З С У !

Ти раком стоїш, що ти можеш розуміти))