Анна ***

Любите себя таким, как есть и все время пытаетесь изменить себя на пути к совершенству?

Ответы
Спартак Деменев

Люблю и ненавижу. Пытаюсь понять себя и стать человеком, который не стремится к иллюзии о совершенстве). Слишком дорого)))

Анна ***

Понимаю вас)

Спартак Деменев

Удивительно🌹✌️

Николай Ушаков

Путь не близкий в бесконечность,потому создаю уют и комфорт в попутчиках,дабы скрасить время в пути!

Вадик

у меня нет претензий к Богу..а в нас всё само и так меняется согласно нашему отношению к миру

Анна ***

Любите себя?

Вадик

Люди= Любимые Дети Бога...сказано: возлюби ближнего своего как самого себя, а как ты возлюбишь другого не возлюбив себя?

Анна ***

Избитые фразы, но не всегда то, что написано и сказано соответствует действительности и ощущений каждого человека)

Вадик

знаешь если организация куда мы пришли пишет избитую фразу: Не влезай уйдёт я верю и пройду а ты можешь проверить на опыте, вот потом обжиться не надо

Анна ***

Смешались люди, кони=))

Ст
Стас

Совершенство каждый видит по разному)..но интеллект развивать приходится )))...

Юлия Пак

Никогда себя не любила, пока не полюбили меня такой, какая я есть.

Ллири Хесс

Совершенствование лишь прикрытие неудовлетворённости собой.

Елена🇷🇺

Отношусь а себе ровно, ничего менять не пытаюсь и не пыталась.

Юрий Лабукас

Да нелюблю я себя. Поэтому и стремление к совершенству.

Марина Ежевик@

Я стараюсь развиваться. Правда лень побеждает чаще.

Альбина Самсонова

Только самую малость. Надо сделать себе приятное

Александр Былков

да я плохо представляю,что это-совершенство

Андрей Хрисанфов

Мне 64. Менять что-либо уже не целесообразно

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Одно совершенно не исключает другого)

А. П.

Изменяю только свою мышечную массу.

Дмитрий

Пытаюсь но ничего не получается

Олег Авилычев

лучше просто учится всю жизнь

Светлана Ахмедова

Изменюсь..только если полюблю

Владимир

у совершенства есть конец

Котик - Наркотик )))

Я вечный перфекционист 😋

Графиня

пытаюсь улучшить фигуру.

Анна ***

Вы молодец), а я что то не могу

Графиня

и я не могу. Слежу за фигурой, но как не посмотрю, она всё жрёт.

Анна ***

))) точно, и моя)), а если не жрёт, то мечтает о том, чтобы вкусненького сожрать

Графиня

мы близнецы.

Анна ***

☕🍰🍓