Алекс С

как то однажды один чудак отправившись в путешесвие пешим привязал к себе ишака.. в руках посох а заним на поводке плетёться ишак....Что не хватало чудаку сесть верхом?

Ответы
Ра
Раиса.

ЖАЛОСТЬ И МИЛОСЕРДИЕ .

Алекс С

да ишак то другом был..так пройдя милю ишак завопил..

Ра
Раиса.

ок

Алекс С

))

Анжела Никулина

Жалко осла?

Алекс С

да))

Анжела Никулина

И добрых слов не понимают?

Алекс С

со словами не пробовал)))

Анжела Никулина

☝️животные очень чутко улавливают интонацию и настроение и язык жестов...например я со своими собаками стараюсь разговаривать "высоким голосом", они лучше воспринимают высокие частоты. Лошади очень любят, когда с ними разговаривают

Алекс С

)

Мария

милосердие

Алекс С

да у пешаго было милосердиеем , было жалко ишака а ишак ему был другом))

Мария

значит я правильно ответила?

Алекс С

почти да)

Валерий Ротфус

Х НЕСТОЯЛ

Алекс С

да другом был ишак а хозяин мудаком))

Юлия Попова

гемарой

Алекс С

осёл был его другом)

Людмила Моторкина

Ю

Алекс С

Что?

Людмила Моторкина

Это описка.Ишак.

Алекс С

ишак вроде коня))