Влюбленный В Жизнь)))

Сборная Украины победила сборную Армению 3-0 ..с победой Вас..!

Ответы
Галина

Меня это не волнует .Как здорово слушать Екатерину Шаврину и вести с вами беседы .

Валерий Сумский

Ну, молодцы. Что с хохлов ещё взять? Ну, победу над армянами хотя бы...

Ник Ци

У хачей даже Мхитаряна нету... Ни одной знакомой фамилии..

Валерия

У нас сегодня День России,с Праздником !

Олег

В кидании кастрюль?

Юр
Юрил

Из чего сборная ??

Влюбленный В Жизнь)))

По футболу

Liza

нихрена се война

Шепот

Не интересно

Галина Галчонок

Спасибо!!!!

Галина Галчонок

я тебе рассмешу . я лет в 25 летала в Туркмению и пересадка была в Баку, я 2 часа прождала посадки на самолет в туалете ... пряталась от ваших горячих мужчин 🤷‍♀️🤣

Влюбленный В Жизнь)))

Наши такие да)

Галина Галчонок

мне было не до восторгов ,я действительно перепугалась.. 🤣 сейчас смешно...

Миша Чернов

нам то че?

Оксана

👍🤝

Влюбленный В Жизнь)))

Все идёт к главному победу ..

Лариса

молодцы наши ребята

Владимир Игнашов

😉👍