Tiger

- милая,а что у нас на ужин? -Картошка в депрессии -Это ка? -Ну пюре,вроде картошка как картошка,но такаяяя подаавлееенааяяя.)))))))))))))))))))))

Ответы
Варвара

Что у нас сегодня на ужин? - Картошка в мундире! - Но ведь сегодня праздник... - Тогда в парадном мундире!
)))))))

Любовь К. Пивкина

Кто))) кто раздавил??? даже не извинился!!))) какой ужин?? всё в прошлом...сегодня ужина не будет!!!

Ольга Блинова

С такой фоткой и с таким негативом !!!!!!!!! по больше энтузиазма милый!!!!!

Наталия

))) -"Милый, я хочу шубу",-прекрасненько, сейчас я сбегаю за селедкой.)))

Ольга Пашкина

А у нас картошка - оптимистка: жареная, румяная. улыбчатая)

Elena Lena

Наешься такой картошечки...и всё ...капец))))

Татьяна Архипова

Депрессивная картошка!))) Запомню!))))

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Сергей Онищенко

Дорогой Хишник -что принес то и жри

Диму Боргир

а картошка-генерал это в мундирах?

Юрий Корабейников

ну тогда в мундире-по офицерски 🙂

Руфина Заинуллина

ужин как ужин..стакан кефира....

Людмила Фельк

ИНТЕРЕСНАЯ ВЕРСИЯ ТОЛЧЁНКИ.

Елена

Не подавленная, а помятая..

Сергей Политкин

маслом смазать будет бест

Валентина Соколова

лучше картошка в мундире

Диана Н

Нет не картошка, дорогой.

Татьяна Козьмина

Ну здорово придумали..))))

Тамара Афанасьева

И вкусная, между прочим.