Dаут

У кого какой почерк...признайтесь?

Ответы
★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

В наше время в школах был такой предмет - чистописание. Поэтому у большинства людей моего поколения почерк сохранился красивый, аккуратный и, даже, каллиграфический. Без ложной скромности скажу, что мой почерк нравится окружающим.

Dаут

👍👍👍

Antonida Ivashkina

у меня отвратительный. А когда стала печатать, работать на компе, то писать совсем разучилась. Да еще по моей работе у нас специальный профессиональный почерк, так что нормально почти не пишу

Та
Татьяна

Идеальный, каллиграфический. Моя учительница по русскому языку очень строга была, всех научила красиво писать, после уроков оставляла, занималась с нами.

Dаут

🙏

Та
Татьяна

Да. Учитель с большой буквы! Сейчас таких мало очень.

Dаут

Я по 5 класс писал пером,выводили каждую букву...И чистописание..Попробуй только не писать..У меня тоже, почерк красивый .Людям нравиться...))))

Галина Золотарева

Я левша-а переучилась в детстве писать правой, И Вера Леонтьевна всегда сетовала:"Лисова: четыре, ни одной ошибки ,но написала как курица лапой,,,"😂

Светлана

разборчивый, все буквы связаны, среднего размера, с небольшим наклоном вправо... люблю писать хорошими ручками, а последнее время пишу перьевой...)

Dаут

👍

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

когда приходится писать ....кажется, что все буквы забыла...поэтому...корявый..а раньше писала красиво- с загогулинами😄)

Ольга Просто ******

отвратительный ...рада что можно пользоваться компом (иногда сама прочитать не могу )....путаю русский с латинским ....

Dаут

😀

Елена Налома

У МЕНЯ ПОЧЕМУ--ТО РАЗНЫЙ !! МОГУ ТАК НАПИСАТЬ ЧТО САМА НЕ ПОЙМУ!!!! А У ДОЧЕРИ----РОВНЫЙ КРАСИВЫЙ ВСЕГДА !!

Dаут

😀

Alisa J?rving

Лично у меня разный - зависит от того, чем пишу, когда пишу, кому пишу. Но . если стараюсь,то красивый

Людмила Паршукова

ХОРОШИЙ, хороший, НЕ ОЧЕНЬ, не очень, плохонький, ....не понять что.... 🙃 Я понятно ответила?

Наташенька

У меня очень красивый...если не тороплюсь))) Раньше все просили открытки подписывать)

Dаут

Были пионерские перья...а потом китайские пошли..ими не разрешали..Чернилу разводили сами..с водою))))

Наташенька

А нам синими не разрешали писать, только фиолетовыми...Но я шариковой не любила писать -подчерк пером лучше, и рука не так уставала.

Dаут

👍👍👍

Дмитрий Климович

в первом классе тетрадки на выставку отправляли!!! а сейчас как напишу записку рабочим, так они всей бригадой расшифровывают и говорят -- тебе в доктора надо,те тоже пишут --не разобрать!!

Лека Лютер

учитывая, что руками я пишу только в зачётках, навык каллиграфии давно утрачен)

Dаут

👍

Николай Ланцов

Пролистав свои лекции, я насчитала как минимум 7 разных почерков 😕

Dаут

👍

Татьяна Рычкова

У меня почерк красивый и чертежи я красиво чертила - это врожденное.

Dаут

👍

Гуля

Красивый, каллиграфический, но...непонятный для всех, кроме меня..))

Dаут

😀👍👍👍

Ирина Тряскина

У меня очень красивый. Кстати, есть способность копировать чужой

Ира

Уж точно не каллиграфический (так ли это слово написала🙄)

ᚦᛊ∨ᛁ

красивый, но разный, в зависимости от внутреннего состояния))

Dаут

🌹

Светланка

почерк отличный, потом сама не разберу, что написала((((((((((((

Dаут

😀

Капля Росы

инивидуальный)) как и у всех...нет двух одинаковых почерков

Dаут

😀

Капля Росы

буковку пропустила)) инДивидуальный)

Dаут

Ничего..Вы же не диктант..,,,,,,,,,))))))))))))

Капля Росы

ну да)