Татьяна 777

В Библии написано, что всякого душа- есть кровь его, она душа его.... Если анализ крови стал плохой, значит душенка испортилась?

Ответы
Мария Мария

так....хорошо другие анализы к душе не припутали

Людмила Карасенко

не переживай .в следующей жизни все наладится

Ла
Лаки

Накоплено много негатива

Наталья Ренда

нет.. ты все не так поняла

Татьяна 777

а как

Наталья Ренда

так: все спрашивают что такое душа? в библии и написали, что это твоя кровь, но если ты заболел и у тебя плохие анализы, это не значит, что душа испортилась... заболеть могут все, но многие из них чисты душой

Татьяна 777

а почему заболел, это помоему расплата и есть за грехи наши

Наталья Ренда

возможно.. значит я сама ничего не понимаю

Наталья Ренда

нет.. ты все не так поняла

Ольга Романеннко

значит человек болен

Татьяна 777

Расплата за грехи наши

Вадим

В Библии написано:Левит 17:1414 Ведь душа всякой плоти — это её кровь; душа — в крови. Вот почему я сказал сыновьям Израиля: „Не ешьте кровь никакой плоти, потому что душа всякой плоти — это её кровь+. Любой, кто будет её есть, будет истреблён“ под душой подразумевается жизнь...

Ирина Екимова-Глухина

Заболел человек.

Татьяна 777

А заболел почему? душа сделала гадость

Ирина Екимова-Глухина

А как же младенцы?

Татьяна 777

а младенцы расплачиваются за грехи своих родителей, пото му что нет страшней наказания, чем болезнь или смерть твоих детей

Ирина Екимова-Глухина

А вы не болеете?

Ирина Екимова-Глухина

А вы не болеете?

Ирина Екимова-Глухина

А вы не болеете?

Татьяна 777

а я что претендую на ангела с крылышками? Конечно болею и иногда даже знаю почему

Sa
Saidov7525

И ты вериш в это?

Sa
Saidov7525

Страшно становиться разгавор.Так недумаеш?

Татьяна 777

нет, я не трусливая

Sa
Saidov7525

Считаеш себя в роле звнря?

Yuri

я о настоящих

Sa
Saidov7525

Настояших зверях

Э*
Эльвира ***

Значит заболел

Татьяна 777

Значит накосячил

Э*
Эльвира ***

Возможно и то и другое

Ян Надейкин

хммм...

Ирина

ну так вы верно подметили..почти все болезни имеют духовную подоплеку..Болит душа- болит тело...