Татьяна Юрьевна

Вопрос женщинам. Сделали капитальный ремонт своему "фасаду". А "канализация" осталась гнилая. Какой смысл делать пластические операции красоты?

Ответы
Владимир Пупин

а я раз в хрущевке сделал клиенту евроремонт - кафель в санузле положили итальянский, а через 2 недели пришли сантехники и разломали его - трубы меняли все... (дом -хрущевка кирпичная)

Татьяна Юрьевна

Сочувствую вам и вашему кафелю.

Владимир Пупин

я был наемный мастер ))) получил еще халтурку после его капитального ремонта

Владимир Пупин

это был первый

Владимир Пупин

случай вмоей практике строителя, когда я столкнулся с понятием "восстановление дома после капитального ремонта"...

Татьяна Юрьевна

Понятно.

Лоуренс Аравийский

Мало ли... Я например, покупаю кефир за пятьдесят рублей, а жене говорю, что молочные продукты подорожали и кефир стоит двести пятьдесят.... Она верит

Татьяна Юрьевна

дело хозяйское

Лоуренс Аравийский

ТО-то! С вами нужно построже!

Татьяна Юрьевна

ой, ой, ой

Татьяна Юрьевна

в своей семье вы сами разберетесь, я думаю

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

продлить красоту если есть возможность, не есть плохо, ну а если есть деньги на такую операцию)) уверена и канализация более чем в порядке.

Фима Задунайская

из...уважения к эстетическим чувствам окружающих,ну и своим,конечно же.И только таким,как Раневская можно простить этакую пошлость.

Татьяна Юрьевна

К сожалению, это не пошлость а истинная правда.

Фима Задунайская

есть выбор,не стоит осуждать чьё-либо желание дольше оставаться привлекательной.)

Фоб Бабо

Да все делают что хотят ))) Не пыли - хочу осуждаю - хочу кочаюсь - хочу ничего не хочу )

Лариса Пукасова

Тоже смеюсь ...Личико блестит, как пасхальное яйцо, а шея, руки,декольте -смеются вместе со мной над этими дамочками....

Александр Шишков

Никакой! Заняться надо прежде всего коммуникациями, тогда (после) можно и хирургией, если потребуется, конечно.

Татьяна Юрьевна

Спасибо за ответ.

Александр Шишков

Пожалуйста!

Майя Петрова

Канализацию не видно. А глупые мужчины клюют на красивый фасад... Вот и вся разгадка.

Татьяна Юрьевна

Молодец!

Ел
Елена

О, Фаину Раневскую переиначили немного. Да, хорошо она в оригинале сказала.

Деман Ва Плати

Надеются привлечь людей, которые не успеют выяснить иных её качеств.

Владимир Игнашенков

ничуть не сомневаюсь ..молодец !!!

Татьяна Юрьевна

😀 да я такая

Владимир Игнашенков

и это радует !!!!

Татьяна Юрьевна

Спасибо.

Владимир Игнашенков

абсолютно не за что !!! 😊

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Прикольно!.... Если туда ещё сто лет ни кто не заглядывал...... 😆

Татьяна Юрьевна

Добрый вы однако.

Зоя Овсиенко

Так с "плохой канализацией" их никто и не возьмётся делать.)))

Евгений Смирнов

Не надо *портить* то,что дано природой.Рассплата-потом.

Евгений Смирнов

А внуки-есть.

Татьяна Юрьевна

Пока нет.

Евгений Смирнов

Тогда все впереди . Удачи.

Татьяна Юрьевна

Спасибо. Взаимно.

Евгений Смирнов

Здоровья,счастья и удачи.

Екатерина *****

до канализации не всех допускают.а мечтать-не вредно

Татьяна Юрьевна

Возможно

Руфина Заинуллина

ой ой почему такие вопросы от прекрасной половины...?

Татьяна Юрьевна

Хочу знать.

Руфина Заинуллина

все знаваемо со временем....

Руфина Заинуллина

спасибо...Доброго вечера.

Татьяна Юрьевна

Спасибо и вам всего хорошего. 🌹

Руфина Заинуллина

Благодарю..!

Профиль Удалён

Я прошу прощения, а что вы называете канализацией?

Татьяна Юрьевна

вы себе представить не можете какие они циники....истина, поверьте...

Профиль Удалён

Видите ли, я из тех, кто не доверяет чужому опыту и тем более словам, тем более циников)))))

Татьяна Юрьевна

Удачи...

Профиль Удалён

И Вам! Берегите ливер! Колбаса вы наша.. потенциальная))))))))))))))))))))))))

Татьяна Юрьевна

))))))))))))

Любовь

да...я тоже за то, чтобы сделать сначала очистку...

Татьяна Юрьевна

Вот и вот же.

Михаил Тымчук

Да уж, в голове свадьба, а н6иже пояса-похороны...

Татьяна Юрьевна

точно так и есть

Gggg Xxxxx

так вы ж по фасаду себе выбираете а не по жопе

Татьяна Юрьевна

а я не про жопу, про "ливер"

Gggg Xxxxx

извини думала с мужиком пишусь

Татьяна Юрьевна

ничего бывает

Маргарита Крылова

Это вы у Фаины Раневской позаимствовали?)))))

Ирина

Раневская сказала... но более лаконично