По
Половинка

Что такое корпоративная этика 🤔

Ответы
Сергей К.

Это когда фото с корпоратива не показывают никому из близких и родных. Анекдот в тему корпоратива : ...- Иван Степанович, придётся вас огорчить... Ваша жена вчера напилась на корпоративе!
- Да что вы!? Она в рот не берёт!
- И снова придётся вас огорчить...

Ли
Литерадура

Внутрикорпоративные нормы поведения, как то: обращение по ИО или просто по И, на ты или на Вы, границы того, что можно считать презентом, а что может быть квалифицировано как взятка, правила деловой переписки и т.д.

Павел

Оооо целая наука поведения в своей конторе, я по ней экзамены сдавал, там даже размер взяток отмерен, что считается взяткой а что нет

По
Половинка

🤣

Павел

Вполне всё серьёзно, экзамены не сдашь на работу не примут

Александр

Стремление руководства корпорации обособить своих сотрудников, сделать их полностью зависимыми на всех уровнях от руководства.

По
Половинка

ого

Изгоняюбесовлаем

Когда группа персонала избегает называть своего начальника сексуальным меньшенством!

Ринат Фамутдинов

Стучал, стучишь и будешь стучать!!! Ну я и одному такому по репе настучал больно...

Табуретыч

американская модель поведения в офисе, в частности стукачество.

Сергей Дж.

это моральные правила для использования в замкнутом коллективе

Андрей Григорьев

Не подставь ближнего своего, когда он вообще уже лыка не вяжет...

Добрый

Это когда нажираешься до белочки и посылаешь всех в пизду...

Lliry Hess.

Правила навязуемые подчинённым начальством компании.

Владимир Ефимов

Это разновидность монастырского устава: не для всех.

Jane Папина

Это: замы имеют секретаршу после шефа. И главбуха.

Чужой

У нас главбух как моя секретарша, иногда путаю кто есть кто.

Елена Некипелова

когда утром не вспоминают про вчерашнюю пьянку

Ол
Олег

из опыта - не трахаться на рабочем месте )))

Григорий

Умение взаимодействовать с сотрудниками

Bo
Bonza

Когда очевидное не принимают за истину

По
Половинка

ха

Гордюшка

доносительство, в любой компаниии))😜

По
Половинка

это всё как ты любишь....😛

Гордюшка

неееее, я их посылаю))😜

Галина Осташко

Правила общения в рабочем коллективе

По
Половинка

👋

Юр
Юри

Не выкладывать про коорпоратив ..