Женя Ололош

Я боюсь смотреть вперёд, там невнятно беспросветно вьюга снежная метёт или слишком много света. Слепнут, жмурятся глаза, кажется не успеваю, что не всё ещё сказал, сам же ближе, ближе к краю… Где обрыв и пустота, где ничто и безвременье, нет там «кто», «куда», «когда», счастья нет и настроенья… Только долгий сон без сна или мыслей вереницы, бесконечная зима без надежды и границы… Я боюсь смотреть вперёд, так неловко видеть вечность… Это жутко как отсчёт перед стартом в бесконечность ❓

Ответы
Лиса Алиса

счастья нет и настроенья… Только долгий сон без сна или мыслей вереницы, бесконечная зима без надежды и границы…

Фима Задунайская

не боись,коли родился,и вперед смотри без страха,в бесконечности нет боли,далеко еще до праха.

Женя Ололош

В бесконечности нет боли? Да Вы там бывали что ли? Далеко ещё до праха? Я мужик, не черепаха, смерть, Вы знаете, жестока и никто не знает срока!

Фима Задунайская

да и хрен с ней.)

Валентина Давыдова

Зачем тебе такие измышления, будь проще и не заморачивайся, спустись на землю)))🐓

Саша Аут

Вы даже не знаете насколько я на земле.. Да и стихо похоже тоже о ней..в большей степени

Наталья Ермилова

Коль можешь, не тужи о времени бегущем. Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим....

Мадам

не бойся...наше сознание там всегда с нами.

Женя Ололош

Я там не был, сомневаюсь поэтому...

Мадам

набери видеокнигу Путешествие Души...там под гипнозом он все выспрашивает...

Женя Ололош

Хорошо...послушаю на досуге)

Luba 93.08

супер!!!! да верно это жутко но не всегда)

Женя Ололош

😊 спасибо

Luba 93.08

и Вам

Татьяна

Жень привет! Капец ты тут настрочил..

Ве
Веселая

очень приятно!!! Вижу адекватных людей! 😃

Татьяна

💋

Ве
Веселая

Это женю что ли???

Татьяна

ТЕбЕ Лар..)

Ве
Веселая

Докатилась я до плинтуса...уже женщины меня целомкают....))Муж придушит))

Юлия Засыпалова

И такой пессимизм после отдыха?!😉

Анна Пласкеева

Всегда страшно то, что не известно.

Женя Ололош

именно)

Женя Ололош

Мысли наши схожи значит)

Анна Пласкеева

Нашлись единомышленники ☺️

Женя Ололош

вот вот)

Друг

Знак вопроса идеально к месту...😉

Валентина ***

аналогично. и не смотри, не надо

Женя Ололош

есть мэм)

Галина Ионова

Ой Женя Ололош да Вы мыслитель!

Саша Аут

🙂Бывает иногда...

Галина Ионова

Похоже не иногда, а часто. Читаю Ваши вопросы и улыбаюсь, как точно иногда Вы попадаете в точку.✌️

Саша Аут

Так вокруг столько всего. только записывай...

Галина Ионова

И это правда. Жизнь настолько разнообразна, что только можно удивляться.

Ирина Широкова

хороший стих,но жутковатый....

Саша Аут

спасибо... Хотя и ругали критики

Ирина Широкова

не слушай их......

Саша Аут

Стараюсь...всё равно в душу то западает

Ирина Широкова

это у всех так......вроде по фиг,а где-то в глубине души рождается червчок и вот самое главное не дать ему вырасти.......

Саша Аут

вот именно..

Елена Данилова

так смотри - в сейчас!!!!))))

Женя Ололош

уже)

Женя Ололош

Хотя....

Женя Ололош

всё хорошо...мысли вслух

Еленита

Оооо,потянуло в поэзию....

Женя Ололош

И давно 😊 ... А что?

Еленита

Все хорошо.

Женя Ололош

ну ну

Еленита

Вы расскажите,я просто молчу...

Женя Ололош

я тоже.

Там Где Лето

Выхода нет... только вход)

Саша Аут

Вооооооот!))))

Sarah Yan ...

Сами написали? Здорово!!!

Женя Ололош

спасибо

Sarah Yan ...

У вас есть еще стихи? Было бы интересно их почитать.

Женя Ололош

Есть даже тут в вопросах моих...

Sarah Yan ...

Я здесь не очень то разбираюсь..

Женя Ололош

Жмите на моё имя...откроется моя страница...там будет мои вопросы...жмите на них...всё)

Sarah Yan ...

Ок..сейчас попробую )

Галина Дьячина

так живите настоящим..

Эльвира Пермякова

красиво и грустно...

Женя Ололош

спасибо....Я старался чтобы так и получилось

Женя Ололош

Чтобы Вы сказали, что красиво и грустно)

Эльвира Пермякова

А напишите, чтобы было красиво и радостно

Женя Ололош

Есть и такое.

Эльвира Пермякова

Напишите

Наталья Неизвестная

класс😘

Саша Аут

Спасибо..

Саша Аут

Не помешало бы