~~*Ольга А*~~ *Светлая*

А к вам лето уже постучалась проскочив Крещение?

Ответы
Helena Veselova

Апрель точно сегодня головой в окно влетел...аки голубь безмозглый.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Вот не даёт природа нам скучать)) Этот сезон пока держит лёгкий гардероб на видном месте.

Helena Veselova

Не дает.

Дм
Дмитрий

Постучалось, по лбу, чтобы не засыпал на рабочем месте.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Браво. Такая клёвая работа, что можно и с работы не уходить.

Дм
Дмитрий

Клевая она была б, если бы на неё спать разрешали...хорошо так, от души, желательно несколько часов...а так...

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Ну уж ..., Сон говорят не оплачивают, к сожалению

Юр ..Спб

провались ты пропадом со своим поганым летом

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

ОТВЕЧАЮ:. И вам ... того же и тем же концом... Хотя я вам ничего плохого не делала, даже ленту вашу не встречала. Удачи.

Василь Битюг

У нас после понедельника - пятница.

Александр Грызлов

Стучится, завтра плю обещают

Анжела Никулина

В каком то смысле- да

Бывает И Лучше..!

Сначала веснаааааа.!

Юрий Хххххх

Так вроде рано ещё....

Григорий Шапиро

Не,пока не слышно...

Ал
Александр

да плевать на него

Zmey_Ua. Слава Україні!

Кто кого крестил?

Максим Jw

Что вы несёте?

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Почему нему? У нас было далеко за +))

Максим Jw

Так то не лето! Иисус Христос крепился сразу после наступления совершеннолетия, т.е. 30 лет. Иоанн Креститель крестил иудеев только в зрелом возрасте, детей - никогда. Если дата рождения Иисуса Христа не указана в Библии и др.источниках информации, то когда же он тогда родился?
Как показывает в Библии книга Матфея, главы 26 и 27, Иисус умер во время иудейской Пасхи, которая началась в 33 году н. э. 1 апреля. Помимо того, Луки 3:21–23 даёт нам знать, что Иисусу, когда он начал своё служение, было приблизительно 30 лет. Поскольку его земное служение длилось три с половиной года, ему при смерти было приблизительно 33 1⁄2 года. Христу было бы 34 года шесть месяцев позже, то есть около 1 октября. Считая назад, чтобы определить, когда Иисус родился, мы приходим не к 25 декабря или 7 января, а примерно к 1 октября 2 года до н. э.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

??? А нужна ли массам историческая бредятина? Народ живёт как умеет. И правда..., даже историческая, далеко не достоверна. Так что, все в жизни относительно. Даже то, что мы живём - все относительно. Чтобы ЖИТЬ нужно ооочень много иметь, а так по сути только при...бли...Зи...Тель...

Василий Тимощук

нет... а, к Вам ?

Роман Сулейманов

Не хрена

Ле
Лена

Весна....

Ле
Лета

Это как

Андрей Будняев

чего?

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Ну, в горах ... это закон, и вам ближе))

Андрей Будняев

С балкона горы видны.Красиво.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Представляю, потрясающее зрелище..

Андрей Будняев

🖼вдали

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Красиво.