Галина Галчонок

🖼На патриотическом фестивале «Мирный воин РФ»прошедшем в Томском коммунально-строительном техникуме, расстреляли мишени с Зеленским, Байденом и Столтенбергом В нем приняли участие местные общественники, казаки, сотрудники росгвардии и члены объединения «вагнер-70». На мероприятии представили выставку оружия, провели мастер-классы по сборке-разборке автомата и рубке шашкой, а также обустроили «тир», только вместо мишеней в нем — фотографии Владимира Зеленского, Джо Байдена и генсека НАТО Йенса Столтенберга. Одна из целей фестиваля — «привить подрастающему поколению понятия патриотизма, любви к родине, отечеству, почитания заветов предков, сохранение истории, и руских традиций». Шиза кацапни превзошла все границы ,вы русня- дебилы абсолютные дебилы !!!

Ответы
Игорь Качесов

ЧАСОВОЙ - 1914 год Как-то раз на полигоне, в тишине ночной, на посту дивизионном пёрнул часовой. И унюхал это дело унтер-офицер, и признал он в этом звуке порчу атмосфер: - Как ты смел, исчадье ада, жалкий идиот, на посту пускать из зада сероводород. Обругал он часового и поехал в штаб, доложил все полковому, тот берет устав. Развернули, посмотрели, все офицера, Про пердёжь в уставе этом, нету ни хрена, но, однако ж, передали дело в трибунал, и все судьи порешили: - С умыслом вонял! Тут судили и рядили его расстрелять. Только прапорщик гвардейский стал протестовать: - Господа, ведь мы не можем его расстрелять, потому что нет закона, что нельзя вонять. И с тех пор на полигоне слышно за версту, как газуют часовые, стоя на посту.

Ал
Александр

Привет Галчонок не на того коня ставишь. Кранты приходит НАТО (США) Россия вспряла ото сна. Украине кранты скоро, Мы возьмём Манхеттен а потом Берлин. Умные евреи к нам подались и тебя ждём.😘☕🍩

Vladimir Medved

Дык они ш их судили трибуналом, приговорили в соответствии с Законом и привели в исполнение приговор. Книги умные читают, однако. Не хуторское подиш-то образование значицца, а таежное видать.

Niherasebeblia

да нормально для РоSSии. в цивилизрованных странах патриотизм-это любовь к своему народу/стране,а в 4 Рейхе это ненависть ко всем ,кто "неправильно" живет!🖼

Ол
Олег

не лезь сюда, детка.. про меня бреи что хочешь всему миру... докажешь мне, что я херовый датя - мне можно станет повеситься... за детей - задушу!!!!

Александр Жданов

..и что еще выдашь? Ну,а если честно, то все эти личности так надоели миру...

Ал
Александр

Из тебя диагност как из меня балерина бандеровка)))))))))))))))))))))))))))))

Галина Галчонок

Я в отличии от тебя шизоида с зеркалами не разговариваю,

Ал
Александр

Ты хуже, ты абверовской шафке бандере поклоняешься. За что и сгоришь в аду!!!

Галина Галчонок

🙂угу а ты дебил в раю жить будешь🤣

Ал
Александр

Передавай привет чертям, которые тебе котел уже готовят))))

Галина Галчонок

Обязательно,

Алексей Пимяков

не валите с больной на здоровую вы это про себя хорошо знаете

Юрий Сергеев

На себя посмотрите, дебилы это вы кричать и подпрыгивать

Михаил Цветаев

🖼

Елена Корсикова

🤣🤣🤣Ай, молодца. А что, Столтенберги задрожали?

Валерий Воронов

А в Томске , в Кожевниково закрыли поликлинику

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

С украинцев берут пример. Ты права, дебилы 😀

Nik Nikola

У вас Галочка спросить забыли.

Ти
Тихий

Краткость призови, Галина.

Ar
Ari

Болезнь прогрессирует)

ск
сергей кравцов

Без комментариев

Морошка

совсем больные

Alla Lala

Идиоты!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну это реально смешно какие придурки!

Бот Ботев

🖼