Ben Sim

Раньше женщины актрисы были намного умнее нынешних, чему доказательство Хеди Ламарр, согласны?🖼

Ответы
Е. К.

Красивая женщина, об ее уме ничего не могу сказать. Где и кого играла, мне не ведомо. Я ее не знаю. Поэтому не мне судить.

Ben Sim

я не о том, это редкость мирового значения, так же как черный квадрат

Е. К.

Я понимаю что Вы знаток, но простите " Черный квадрат " Малевича, для меня абсолютная чушь. Уж Вы простите профана.🤷‍♂️

Ben Sim

вы правы, как назвал их Н.С. Хрущёв-ПЕДЕРАСТЫ

Е. К.

👏

Ben Sim

👋

Лола Ололоева

Дааа.. не повезло нынешним мужчинам. Приходится трахать глупых баб и друг друга )

Ben Sim

надо же как то и своё участие обозначить

Лола Ололоева

Вовсе не обязательно, вы пострадавшая сторона, так сказать, безвинный агнец.

Ben Sim

сама ты барашка

Лола Ололоева

Утютю кто это обиделся)))

Ben Sim

ну что поделаешь, старики же как дети

He
Helen

Талантливые были,даже гениальные

He
Helen

Математика рулит везде

Ben Sim

не рулит, а помогает

He
Helen

А это не помощь?Хм,без неё рулить будет нечего

Ben Sim

👋

He
Helen

Учить матчасть - счастье в одночасть

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

в каждом времени - свои "звёзды"

Ben Sim

такая одна на 100 лет

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

эти оценки - субъективны

Ben Sim

Но не все знают, что она была не просто актриса. Без нее мы бы сейчас вряд ли говорили по мобильному телефону, Изобретение легло в основу технологий с расширенным спектром частот, которая сегодня используется повсюду: в сотовой связи, протоколах беспроводной передачи данных стандарта Wi-Fi, Bluetooth, в приемниках и спутниках GPS.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

не в курсе про неё - не могу судить

Ben Sim

а никто и не просит

Валерия

Потрясающе красивая женщина!

Ben Sim

и умная, изобретатель

Валерия

Да? Не знала,а что она изобрела?

Ben Sim

Но не все знают, что она была не просто актриса. Без нее мы бы сейчас вряд ли говорили по мобильному телефону, Изобретение легло в основу технологий с расширенным спектром частот, которая сегодня используется повсюду: в сотовой связи, протоколах беспроводной передачи данных стандарта Wi-Fi, Bluetooth, в приемниках и спутниках GPS.

Валерия

Здорово!👍

Ben Sim

да

Коник Буяный

А воронячее гнездо какое

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Друзь отдыхает просто