Дмитрий Садофьев

Дипломатически... Как бодаться с драматургически фальшивыми лохами?

Ответы
Валера Пономарев

Раскрой свой талант в другом месте, а они потом обзавидуются

Владислав Вовковский

кидай плюху в челюсть

Дмитрий Садофьев

Базара нет.Просто лоукиками косточки не набиты. Проще прямым в подбородок выключать.Рука поболит, зато экономия времени и нервов.

Владислав Вовковский

та ещё проще травмат возьми,и в мягкие области заряжай

Дмитрий Садофьев

Влад, я адекватный спокойный человек, даже телефон ношу в отдельной сумочке, чтобы карманы не забивать))) А ты мне предлагаешь травмат))) У меня есть 3 ДРУГА. Один просто уличный боец, второй в спецназе первую чеченскую прошёл, третий- просто убийца. Мастер спорта по кикбоксингу (прошёл спортшколу погранвойск, сейчас тренер на гражданке). Я видел их всех в работе. По-отдельности. Каждый может реально ушатать 5-7 здоровых трезвых мужиков за 5-7 секунд.

Владислав Вовковский

у меня тоже друган чемпион Крыма по смежным стилям )) ломал дядек огромных на татами как новичков )) бил так шо аж пластмассовый шлем трескался )

Маргарита Краюшкина

как то заумно звучит

Дмитрий Садофьев

Как пояснить тупорылым, что они тупорылые?

Маргарита Краюшкина

я, когда вижу, что человек тупорылый перестаю с ним общаться 😄