Zhazira Sabirova

Как думаете есть ли вероятность выйграть в лотерею очень крупную сумму денег?и что именно вы выйграете?)?

Ответы
Genadij Kozlovskij

Теоретически вероятность есть, но очень не большая... Зато большая вероятность проиграть свои деньги.... У нас по закону из всех собранных за лотерею денег на выгрыз должно идти не менее50%, остальное налоги и прибыль устроителей, в РФ я думаю на выигрыш идет еще меньше...

Ванькин Сын

Не разу не чего не выигрывал к-рому учешительного приза 50 руб на счёт телефона и то без НДС.лохотрон он есть лохотрон. А крупные призы уже давно раз играны до начала лотереи

Алёна Валова

вероятность мала, да и то что легко пришло, то легко и уйдет

Никита Бабич

я думаю что нету вероятности некокой , деньги

Василий

Купи 100 билетов исходя из теории вероятности

Александр Тимин

не играю, по этому сказать ничего не могу...

Элина Петроченко

определенный процент вероятности есть

Андрей Алексеевский

ест возможность но оочень скромная.

Юки Осаки

Есть 1/1000000...крупную сумму денег

Павел Сурнин

Гиморой и недостаток в семье

Александр Персидский

раза в 3 больше чем потратили

Рома Вацадзе

есть но очень малая!!!!!

Мелис Изабеков

квартиру в Москве

Мелис Изабеков

Вопрос свой прочитай))) Вот жещина 😄

Zhazira Sabirova

Эмм..кажется мы не поняли друг друга.и это не важно

Мелис Изабеков

Ты же спрашиваешь что именно выиграете деп.Мен отвечаю квартиру в Москве)) теперь понятно?

Zhazira Sabirova

Понятно

Мелис Изабеков

Хотя это шутка))

Сергей Ширяев

Проблемы

Zhazira Sabirova

Это вопрос?

Сергей Ширяев

Нет

Кирилл Клиновицкий

есть

Zhazira Sabirova

Уже выйгрывали?