Владимир

в связи с мобилизацией появились льготы на захоронение вы воспользуетесь?

–6
Ответы
Екатерина

Да не переживай, неужели тебя твоя родня без льгот не похоронит?

Екатерина

Тебе как свинье виднее, что любят свиньи🤣🤣🤣

Владимир

свинья

Екатерина

Так мы поняли, что ты свинья. Не обязательно подписываться🤣🤣🤣

Владимир

ты свинья тупая скотина

Екатерина

Ну если тебе так говорят, значит ты точно свинья и тупая скотина. Не нервничай так, ну уж каким ты уродился

Красное Солнышко

Вы обосрались медвежьим говном насмерть?

Владимир

и вы

Indees Rybckin

Но оплатить надо при жизни

Владимир

да

Людмила Канивец

Не надо каркать!))

Владимир

ок