*****

Фраза доктора: "До свадьбы заживет! " — сильно удивила 80-летнюю старушку, но зажгла блеск в ее глазах! ..😉

Ответы
Владимир Смирнов

ложится дедок на кровать,на бабку ну-ка подвинь свое кладбище,э на моем-то кладбище еще потоптаться можно,а вот твой упокойничек уже не поднимется.

Сергей Погосян

Сидят две бабульки. Одна у другой спрашивает:
- Как меня зовут?
Другая долго думает, потом:
- Тебе это срочно?

*****

😀

Анжела Никулина

Видела по телеку свадьбу двух 95 летних стариков со всеми прибамбасами и церемониями. Молодёжь отдыхает...

*****

любви все возрасты...

Анжела Никулина

Так жизнь одна, лучше уж поздно успеть, чем вообще никак. Отложить на следующую не получится.

Дмитрий Черкашин

Это верно, когда то но заживёт, а доброе слово процесс выздоровления всегда ускорит.

Вячеслав Сызов

ЧТО ДЕЛАТЬ МЫ СТАРЫЕ ЛЮДИ КАК ДЕТИ -- ПОКРУТИШЬ ПАЛЬЧИКОМ И СМЕШНО ДО СЛЕЗ.

*****

вы обычние люди, как и мы

Вячеслав Сызов

ВЫ УВАЖАЕМАЯ МОЛОДЫ И ПРОСТО НЕ ПОДРАЗУМЕВАЕТЕ КАК ЭТО МНОГО ВСЕГО

*****

мне скоро 50

Вячеслав Сызов

Я ПОНЯЛ И ПОЭТОМУ ТАК СКАЗАЛ

Владимир Волков

Видимо старая попала действительно к нормальному врачу-психологу...😂

*****

👍

Klara Vinetskaya

РЕСПЕКТ такому доктору!!!!!!!!А старушке-удачи!!!!!ЖИЗНЬ продолжается!!!!!!!!

*****

💐

Владимир Журавский

побольше бы таких врачей ,хоть не лечат ,но настроения подымают

Юрий Иванов

Но другой совет доктора сильно разгневал её.. не знаете - какой?

Алёна Григорьева

Не все надо принимать на веру, но в данном случае сработало...

Артур Кузинас

Доктору видней, он клятву давал Гиппократу, лично 😁😁😂

*****

😂

Николай Ушаков

Она вышла замуж за три дня до смерти и нажилась! Все зажило!

Галина Королёва15

Чувствуется , что старушка не утратила вкус к жизни )))))))))

Лариса Крушельницкая

Ей там понравилась мысль выйти замуж за 90-летнего дедка?

*****

а что плохого

Лариса Крушельницкая

Вы хотели бы выйти замуж за 90-летнего дедка?

*****

нет....но сколько молодых за них выходят

Лариса Крушельницкая

Так то за деньги. А если у него кроме простатита ничего нет?

*****

а вдруг чувства

Лариса Крушельницкая

К 90-летнему дедушке?

Ни
Ника

Бывает. А что секс только для 17лнтних? 😂😍

As
Asman

🙂доброе всегда лечит пусть даже слова

*****

👍

As
Asman

я рад слышаться

Александр Цыганок

Это Вы про мою невесту? Откуда Вам известно?

*****

доктор рассказал

Александр Цыганок

А где же клятва Гиппократа?

*****

у него у Гиппократа

Александр Цыганок

Понятно))

Бортинженер Летающей Тарелки

На новом месте приснись жених невесте )

Людмила Гордеева

Напомнило о себе " женское начало"

*****

💐 🙂

Людмила Гордеева

Спасибо!

Задорожный Вячеслав

Наши женщины и в 80 лет ещё ого-го.