­­­­­­­­­­ Александр Лемех

Рейтинг на спрашке упал из-за его посетителей?

Ответы
Ел
Елена

да нет....,наверно из-за АДМИНа,потому что они тут,что хотят ,то и творят-с форматом сайта определиться не могут,вопросы удаляют с профилей без нашего ведома,вот люди и убегают

Елена Косарихина

думаю не совсем так... 1. слишком навязчивая реклама; 2 смс на почту приходят с одним извещением в результате того что в извещении - не найдешь... сидишь и думаешь: я дура что ли ?

Ог
Огуречик

куда они денутся))придут назад...лучше сайта всё равно не найдут.... я много видел,как уходили,а потом снова возвращались

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

)))))))Я Саня... а я думал скотч) шотландский 👍

Ог
Огуречик

а у тебя есть собака?

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

есть, Бельгийский пастушок! Берт 👍

Ог
Огуречик

какого цвета?

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

http://my.mail.ru/mail/sashko.lemeh/photo?album_id=91#photo=/mail/sashko.lemeh/91/100

Ак
Аквамарин

да мне как то всё равно на ентот рейтинг, надоели уже их эксперименты.... Скоро общаться не с кем будет!!!!

Ак
Аквамарин

да мне как то всё равно на ентот рейтинг, надоели уже их эксперименты.... Скоро общаться не с кем будет!!!!

S J

Нет, из-за плюгаво-паршивой политики, проводимой администрацией и модераторами сайта.

Татьяна Лощинская

Из-за спрощиков по поводу Украины и стрельбы в московской школе. Уже аж оскомина.

Сергей Пальянов

Опять же ума не приложу. У меня немного времени заходить сюда. И вопросы...

Тамара Акульшина

Вот те на те- пошли спать пусть другие поднимают его это рейтинг

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

))))))))))))))))еще есть время!!!!

Тамара Акульшина

Не пошлите все спать - мы на него обиделись

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

ваше время истекло!)))))))) с какой сказки?

Тамара Акульшина

Завтра все завтра

Ольга Шабанова

из-за глупых ответов и еще и вопросы бывают подстать ответам)

Алексей Фролов

нет из-за самой спрашке! такое уёбище первый раз вижу

Йа

Да ваще тут х поймешь что стало. Раньше лучше было

Александр Чекмак

Из-за умников которые задают глупые вопросы.

Galina Goncharova

не знаю.. я в первый раз тут.. пока интересно..

Евгений Шаповаленко

Просто на Ответах бардак с новым дизайном.

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

)))))) это такой драйв

Наталья Августовская

😄 .... привет ! ) .. какой же ты красавчик 😄

** Катерина **

его модернизировали и девальвировали

Де
Дед'уктор

Из-за Олимпиады и финансового застоя

Марзия Мадигулова

кто знает задют одни глуппые вопросы

Наталья Викторовна

Из-за админов ! Похерили весь сайт...

Серж Кочетов

из-за его постоянного зависания! У меня член так не висит часто как их сайт