Та
Татьянка

Составляем Договор Дарения. Как подстраховаться от сволочных наследников, угрожающих судом и тяжбами. Дарителю уже за 80

Ирина С

Составляйте в присутствии нотариуса, который засвидетельствует личность и дееспособность дарителя, а также отсутствие угроз, давления, физического воздействия и т. п.

Надежда Тарасова

На день подписания договора возьмите справку в ПНД, что даритель в адеквате и осознает свои действия. А еще лучше пригласить на сделку оттуда специалиста. И договор делать только в нотариальной форме.