Жахонгир Сафаров

Дух пробуждается с помощью совести ?

Иисус нёс иудеям благую весть о Совести.

Axtam Yunusov

А совесть чем или Кем пробуждается? Ведь совесть изобрел Бог вложив ЕЕ в дух человека и Духом Божьим пробуждается. когда Дух Божий входит в Духе Христа- в человека. потому, что человек грешен и святой Дух не может войти в человека. чтобы не сжечь человека. поэтому изолирован в Духе Христа. поэтому Бог использовал Христа, чтобы Тот стал изолятором и посредником, чтобы не было вреда грешному человеку.

Юлия Усачева

И так: можно в общем то разобрать суть Иисуса и его вмешательство в отрицательные массы евреев.. но заметь сколько евреев в минусе и сколько надо было посадить Иисусов на кол, что бы те стали плюсами то есть положительными.. Буду краток.. Вас развели как магнитные поля. .
И по другому ни как. сколько плюсиков не рождалось столько же родится минусиков .но мать вашу не садитесь на колы ..

Юл
Юлия

Не Вам говорить, про Дух.. .

Вы СУДИТЕ людей за УБЕЖДЕНИЯ.

Вам следует быть с ИНКВИЗИЦИЕЙ, либо в 37-ом в тройках.. .

Сжигайте людей за их УБЕЖДЕНИЯ.. .

А о Боге не говорите вовсе. .

Дьявол в Вас.

Виктория Князева

Иисус говорил о чём-то гораздо бОльшим, чем совесть. Оборотить ударившему тебя другую щёку - это по совести (например)?

Алексей Кочетков

дух заблуждения да

Юсик Пандочка

а что там на краю стола, похожа на интим игрушку