Рената ;)

Люди выручайте. Очень давно ищу песню. Слышала один раз в такси. Поет девушка на английском языке, спокойная очень,незнаю песня старая или новая,но там на протяжении всей песни свист такой ту-туууу (как если-бы вместо ту-тууу свистнули!))) Т.е не прям всю песню свистят,а музыка поиграет,свист,потом музыка,потом снова свист и тд. В общем если кто-то понял о чем я говорю,выручайте. Очень давно ищу эту песню. Запала в душу,так сказать! )))

Ответы
Андрей :\>_

класс! а вы и картины так же доходчиво умеете пересказывать? 😄

Рената ;)

Я понимаю, что информации мало,ведь то что я могла бы напеть мотив песни, мало чем поможет на этом сайте. Если бы я запомнила хоть пару слов,мне было бы легче найти эту песню. Но запомнился только мотив. Нотной грамотой я не владею, так что максимум что я смогла, это то что вы прочли,собственно, в самом вопросе,я бы даже сказала в крике о помощи. )))

Андрей :\>_

вы в реальности умеете насвистеть/напеть мотив?

Рената ;)

Да.)))

Андрей :\>_

тогда попробуйте напеть/насвистеть в программульку shazam. может она распознает и название высветит

Рената ;)

Пробовала!))) Более того, в момент когда я слышала эту песню, я пыталась ее распознать с помощью этой программы. Но шазам мне отказал с оригиналом песни. Боюсь если я буду пытаться ее насвистеть,у меня потом шазам вообще не запустится!)))

Андрей :\>_

уууу какая нехорошая программка. редиска!

Рената ;)

Не то слово...)))

Добрыня

Да... если не знаешь английский найти песню трудно. Знаю по себе

Рената ;)

Clemens - har noget at side. Мне нравится, но как написал один из моих собеседников здесь, о вкусах не спорят! )))

Добрыня

Это точно. У каждого музыка находит отголоски индивидуально

Рената ;)

Ну так а вам то понравилась песня?

Добрыня

Мне - нет

Рената ;)

)))

¶¶
¶นҰ ¶นҰ

Проще найти того таксиста.

Рената ;)

К сожалению, совсем непросто. Люди слушают разную музыку , миллионы песен,миллион плэйлистов,миллионы людей. Уверена,что найдется такой человек который подскажет мне название нужной мне песни.

¶¶
¶นҰ ¶นҰ

А я вот уверен в обратном.

Рената ;)

Вы можете быть уверены, в чем угодно, а я надеюсь, что мне помогут отыскать песню. Мир не без добрых людей. )))

Михаил

На ритмотеке не смотрела?

Михаил

Нашла хоть?)

Рената ;)

Дааа. Нашла. Уррра. Оказалось что я слышала лишь отрывок песни. На самом деле там поют парень и девушка и она далеко не такая спокойная, как мне казалось. ))))

Рената ;)

Clemens - har noget at side, можете послушать!))))

Михаил

Лажа какая то))),но о вкусах не спорят

Рената ;)

Согласна с вами. О вкусах не спорят.)))

Александр Помнящих (Бобруйск)

возможно florida whistle song

Рената ;)

Нееет. К сожалению, не эта песня. В той песне которую я ищу, девушка поет. И песня прям спокойная.