Па
Паук

Как пользоваться тампонами

Ответы
Лилия Гумаровна Хамзина

Капец. Я так понимаю вы парень и к чему тогда вам это?

Шепот

тебе то на кой?можешь в уши вставить-вместо беруши

Лариса Осадчая

на них есть инструкция-читайте!

Маша

очень вредные для здоровья

Марина Югорская

Вам зачем? Раны затыкать?

Анастасия Плесовских

Смотря какими и для чего)

Елена Пахомова

Марк,тебе для какой цели?

Машка ↯ Ёпрст

можно ухи затыкать ими

Елена

😂😂😂 Ой !!! Вспомнила прикол , пошёл наш папаша с малым в поликлинику , уж не знаю где он взял , может кто прикололся, но приносит сын ему 3 тампон в упаковочке, целенький, и папе даёт , чтобы тот открыл, а тот как лох последний😂😂😂😂😂 На глазах у изумлённой публики😂😂😂😂😂 открывает... А там опаньки здрасте ....... Я ржала до слёз , когда он мне расказал.😂😂😂😂😂

Елена

😂😂😂😂👍 Ладно я спать, а то скоро вставать а я ещё не ложилась. Спокойной ночи.🙂👋👋👋

Машка ↯ Ёпрст

сладких 😉

Па
Паук

Спокойной ночи сладких

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

В уши вставлять

Леха **************>>¶

любов

Леха **************>>¶

ебать

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Бухло

Natacha Afanas'eva

вам то зачем?????

Па
Паук

Пожалуйста расскажите

Natacha Afanas'eva

купи упаковку тампонов там инструкция. или погугли будет в картинках