Прелестница

После нашей победы в очередной раз нам опять всех жалеть, особенно Германию?

Ответы
Антонио Гареев

Победы? Пригожин вот только озвучил, как драпали разбитые части российской армии на Украине, а про то, как ему свои штабные деятели - генералы перекрыли кислород я уже и не говорю, отказав в боеприпасах и, в результате чего вот только он выкладывал в инете гору трупов русских солдат оставшихся без боеприпасов. А потому о какой победе может быть речь, когда в миноборне заснли откровенные предатели Родины и ее национальных интересов, и все в генеральских чинах?

Прелестница

Вы ж не путаете..?.

Антонио Гареев

Нет, не путаю. Посмотри Караудова на Youtube он всю эту возню освещает.

Прелестница

Караулов, не всегда, верно освещает, он своё мнение выкладывает, и информация у него не всегда актуальная, бывает и устаревшая... Дождитесь новой информации..

Лоуренс Аравийский

Понимаешь...
Да, мы отступаем... Да, нас ещё не довели до кондиции.
Худо им будем - мы ж не заметим границ, тупо покатим их в Ламанш..
А потом опять ляжем и по фик.. А политологи будут делать вид, что жаль

Прелестница

Понимаю, слышу)

Александр Рюрикович

Снесут антироссийские правительства и наладятся взаимовыгодные сотрудничества. Только им надо поспешить, чтобы было что нам предложить.😂

Прелестница

Хорошая версия)

Александр

Наверное хватит из жалеть..один раз всех пожалели и помогли в восстановлении,за что и получили..

Прелестница

Вот и я мыслю в данном направлении...

Александр

Правильно мыслите!!!

Прелестница

Вот поэтому и вопрос, что люди думают по этому поводу? Пока большинство думают так же)

Александр

Тогда мы большинство..🙂

Александр Жданов

уверен, что период жалости прошел, но то, что останемся людьми- это точно.

Прелестница

Именно) 👍

Прелестница

Спасибо за цветы, очень приятно))) 😇🤗

Александр Жданов

пустяки. Хотя и мне приятно читать добрые слова.

Ва
Вадик

Огнём и мечом. Нас никогда не будут любить, так пусть боятся тогда...

Прелестница

Они нас всегда боялись и видимо это навсегда....

Александр Грызлов

Да по головке гладить, будь моя воля даынобы пищал весь евросоюз

Игорь Шутилин

Может ещё пойдёт всё по другому... наше дело всё равно правое

Прелестница

Победа будет за нами!!)

Игорь Шутилин

не сомневаюсь

Хороший Парень

Думаю, не следует... Иначе лет через 80... всё по новой... Цикл....

Прелестница

Согласна!

Валерий Ратников 🇨🇳

Но Горбачёв же вывел войска, и теперь там опять враги.

Валерий Ратников 🇨🇳

а вы от куда?

Прелестница

От сюда, с Великой России!!!!

Валерий Ратников 🇨🇳

С белогвардейской, царской?

Валерий Ратников 🇨🇳

а я с Великого Советского Союза! 🖼

Прелестница

👍🙌 Все Русские, были всегда за Россию!!!

Владимир Пермяков

Опять! А вам тоже нравится фитоника?))🖼

Вечеслав Дмитриев

победить еще надо , в особенности свои проблемы

Прелестница

А когда их не было?)

Вечеслав Дмитриев

смотря в какой степени

Прелестница

Чего???? Во всех степенях тяжести...

Вечеслав Дмитриев

да нормально все . откатились по территории лет на триста назад , вокруг одни враги . нам теперь воевать лет сто надо .

Прелестница

Поживем, увидим..)

Вечеслав Дмитриев

имеющий, глаза да увидит 😀

Владимир Смирнов

они там сами скоро все друг друга победят.

Владимир Смирнов

Помните,у Горького (выпорю прощу)?

Прелестница

Ну прям с языка сняли))))

Владимир Смирнов

Простите😔,только не по Горькому.

Прелестница

Всяко по Горькому...

Аркадий Бахчевников

Ник латиницей? Вы откуда? Кого жалеть.?

Прелестница

Зачем обращаться если вы прочитать имя не можете, или типа выгибнулись? Не уважуха с захода, идите мимо..

Прелестница

Какой вы неприличный чел, заблудился в страницах...?

Аркадий Бахчевников

"валите" напрягло.?. Азм есть я.

Elchin Kuliyev

не надо жалеть. всех в газовые камеры!

Elchin Kuliyev

но убивать сейчас надо их?

Прелестница

Сложно сказать, если бы я была в зоне действий не задумалась бы даже... Враг это враг, приказ это приказ.....

Elchin Kuliyev

откуда известно что это враг?

Прелестница

Линия обороны... Приказ...

Elchin Kuliyev

ясно. Аргументы кончились. Приказы царя не обсуждаются?

Добрый

После какой победы ? Над кем и за что?

Добрый

Ваш вопрос навёл на такие мысли

Добрый

Надо жить дружно,как говорил кот Леопольд

Добрый

..и не надо будет кого то жалеть в дружбе

Прелестница

Мы умеем делать все то, что вами перечисленно, по какой причине не делали, вы знаете) Да, жить дружно, это уважать друг друга, а не использовать и растоптать..

Добрый

Звучит патриотично,но....увы

Владимир Игнашов

это ктой то побеждать собрался ?? ))😂

Ирина Игнатенко

вот и я того же мнения!

Прелестница

Не ссорьтесь) День Победы !!!!)))) Не избежен...

Ирина Игнатенко

мы не ссоримся! С праздником всех!

Прелестница

👍💪💥💥💥💥🌹🌹🌹

Романтичная Особа

В Германии не все фашистами были то.

Прелестница

Да, понятное дело, но они опять же знают , что творят, какие могут быть последствия...

Романтичная Особа

Ну, творят то все, не будем кивать только на них. И победа России очень призрачна, судя по тому, как уже выступил Пригожин... Прям печально было слушать, но в голове при этом вертелось - нам врут много лет и эти вруны - собственная власть

Прелестница

Вспомните, когда было иначе? И не всегда, то что мы видим и слышим, является правдой... Это война..

Романтичная Особа

Очень плохо, что нам врут, а мы молчим. И даже дело не в войне, а в допустимости разгула вранья и коррупции... А уж война - это вообще край. Многие страны давно и мирно живут, умеют жить достойно, а многие ещё и не воруют.

Прелестница

А может все иначе? Все Страны и люди которые,, туда быстренько сваливали что в 90-х, что счас... Просто делали развал за бабло? (

Романтичная Особа

Люди всегда мигрировали, а не только в 90е. Почему вы решили, что все должны сидеть на своих каких то местах и не должны искать места, где им лучше??? Странно. Это вообще нормальное явление. Весь мир передвигается, люди ищут более достойной жизни - это зазорно что ли?

Моня Гершензон

похоже на то ... такова наша карма...

Юрий (Челябинск)

Покой нам только снится

Прелестница

Верно)

Юрий (Челябинск)

На протяжении всей истории люди воюют, видимо это неизбежно, видимо это как этап развития общества, избавление от старого и переход к новому

Прелестница

Очень с вами согласна) Хотя очень хотелось бы без жертв, но это не возможно... 😞

Юрий (Челябинск)

Жизнь устроена так что чтобы чего то получить надо чем то пожертвовать, временем, здоровьем. Когда нет трудностей, человек не развивается и теряет смысл жизни. Если всё есть и не к чему стремиться просто скучно

Прелестница

Не просто скучно, это 'мертвая 'жизнь, если так можно, конечно, выразиться...

Юрий (Челябинск)

В Америке в 70х годах проводили эксперименты на мышах. Им создали идеальные условия, тепло, светло, изобилие еды, питьевой воды, вначале они начали активно размножаться потом их поведение меняется они перестают размножаться, возникает агрессия всех против всех и просто вымирают не производя новых поколений. При чём эксперимент повторяли несколько раз, последняя мышь умирала всегда практически в один и тот же день от начала эксперимента.