Султанша Тень Хурем

Женщина, которая ягодка опять ,мечтает найти опытного ягодника для дальнейшей переработки её в самый сок её в отдельном ,благоустроенном пакете....Грибников со своими старыми мухоморами просьба не беспокоить . Есть желающие? хааааа хааа

Ответы
Ирина Киреева

на каждую Ягодку найдется свой Ягодник!...со своим кузовком))

Да
Даша***

как же? тут сплошные мухоморы!

Юлия Шанина

вопрос немножко не по адресу)

Наташенька

молодец!!!!

Султанша Тень Хурем

да я знаю осень ,ягодки в цене .

Наташенька

а зимой то... )))) ЕЩЁ ДОРОЖЕ !!!!)))))

Султанша Тень Хурем

Так давайтеи будем ягодками ,свежими ,и сочными оставатся как можно дольше .

Наташенька

договорились ! )))