Елена Крючкова

Соблюдаете ли вы режим сна, ночью всегда спите и режим питания в определённые часы, тогда можно сказать вы "порядочный человек и со здоровьем у вас всё в порядке или хотя бы относительно хорошо?!

Ответы
Анатолий Смирнов

Ну вроде бы и режим соблюдаю, но какой-то странный он у меня, ложусь в 1:44, встаю в 7:10, ем по расписанию, но 3 раза днём и 4 раза вечером, все строго соблюдается

Елена Крючкова

Можно сказать, что у вас всё в порядке.

Анатолий Ефремов

Я с вами не согласен. . Порядочный человек это тот у которого всё в порядке с совестью .А сон и еда тут не причём .

Елена Крючкова

Анатолий, я же в ковычки поставила слово порядочный.

Анатолий Ефремов

Вы очень коварная женщина и с вами опасно иметь дело . Что бы вам один раз ответить нужно семь раз отмерить . ( не обижайтесь - жутка )

Анатолий Ефремов

Вы очень коварная женщина и с вами опасно иметь дело . Что бы вам один раз ответить нужно семь раз отмерить . ( не обижайтесь - шутка )

Майя Петрова

Режим питания - да, сна - приблизительно. Здоровье - по возрасту, не сказать, что уж совсем плохое

Александр Емельянов - Женат

....ночью - у компа....сплю - до обеда..и БОЛЬШЕ... а ложусь - в 6 - 7 иногда в 8 утра...

Елена Крючкова

Чтобы не сглазить, но у вас хорошее крепкое здоровье, а мне вот надо соблюдать режим во всём.

Александр Емельянов - Женат

....и такое бывает....Режим - штука хорошая....!!!

Владислав

Со здоровьем порядок если ты не настаиваешь на правилах для организма

Елена Крючкова

КАК ЭТО?

Владислав

Когда ты хочешь тогда и делаешь,ни раньше ни позже

Елена Крючкова

Не понятно.

Владислав

Как только возникло чувство,жажда ил иное,тут же выполнять

Ольга

Нет такой возможности это соблюдать,но не жалуюсь на здоровье😊😉

Елена Крючкова

Ну и хорошо!

Р,
Р,Т

я завтракаю в 3 дня .как думаете когда я обедаю?

Елена Крючкова

То же в 3 дня и вообще спите до 3 дня.

Р,
Р,Т

встаю в 5 утра,времени на завтраки нет

Елена Крючкова

Чем же вы занимаетесь?

Александр Ипатов

Придерживаемся режина и распорядка дня

Андрей Евдокимов

По ситуации но пока в порядке..

Поручик Ржевский

очень относительно😩

Елена Крючкова

КОТИК ХОРОШИЙ У ВАС НА АВАТАРКЕ.

Поручик Ржевский

обычный

Анатолий Селиванов

Хотелось бы , но....😟

Юрай Хипп

Ни когда ...