@@@

Жена приходит домой с огромной сумкой, проходит в зал:- Дорогой, это - тебе! (Достает из сумки пиво, воблу, раков). Милый, а почему ты футбол не смотришь?Он: - Сильно?Она: - Не очень...Фара, бампер и капот...))))

Ответы
Ярослав Жилинский

по ходу пьесы - реальный жизненный опыт. )))))))))))))

@@@

да нет не было

Ярослав Жилинский

Просто стебусь. Знакомая ситуация просто..

@@@

)))))))

Ярослав Жилинский

Как - то брательник взял машину покататься, потом звонит и спрашивает : "ты 2000 долларов мятых видел? Если нет, то приезжай туда-то и увидишь..."

@@@

аха )))) попал да)))

Ярослав Жилинский

та не особо. Хорошо , что ни в кого не въехал. А жестянка - мелочи, месяц поковырялся - и почти новая.

@@@

верно))))

Евгений Сайфудинов

железо не жалко главное что сама цела!!!