Ева Адамова

какие достоинства и недостатки тарифа tele2, кто знает?

Ответы
Николай Симоненко

У нас просто два оператора,Мотив работает хуже,долго соединяет,и малый радиус действия.А теле 2 уже третий оператор с этой же вышки.Оборудование то не меняли,да и тарифы такие же как и на ютэле,потом на ростелекоме

Ди
Димитрий

Я две тысячи тенге в месяц кладу на теле 2 и весь месяц звоню безлимитно в любые направления , а недостаток компании теле 2 то что не везде связь ловит , по сравнению допустим Kcell

Ева Адамова

спасибо

Ди
Димитрий

Пожалуйста )

Nikas Juozaitis

Я давно на Tele2. Лет десять. Меня устраивают низкие расценки, а самое главное, что этот оператор действует и в Европе, и я имею существенные скидки на роуминг.

Надежда Наумова

по России -какой тариф?-для пенсионеров лучше? о у них не поймёшь

Лана ...

я маме купила: по региону 40 коп. за мин. на любые... самое дешевое предложение (инет ей не нужен)

Сергей Громов

Дешевле платишь за невозможность связи с удаленным абонентом)

Сергей Громов

Давно на безлимитке. 350р.-450 минут. Друзей много, меня устраивает.

Ева Адамова

Какая роль друзей?

Сергей Громов

Кто как живет, кто чем болеет, могу ли помочь. Дружба))

Ева Адамова

в, что это Вы делаете на табуретке

Сергей Громов

Отдыхаю, пора делами заниматься. Вы правы. Ухожу. ухожу. ухожу.

Belich Roman

В Москве на телефоне с J3 так и не заработал.... j4 у меня нет...

Ёся Шмейцер

tele2 не признаёт Спрашку, ссылаясь на какой-то закон о СМИ

Сварожич

Достоинства- цена. Недостатки - всё остальное.

Грета

говорят инет плохой. но сама не пользовалась

Евгений

Пользуюсь с 2009 года. Недостатков не ощущаю

Виктор Шаламов

Лет пятнадцать пользуюсь. Доволен вполне.

Ева Адамова

этим тарифом?

Виктор Шаламов

Да, услугами этой фирмы. Каждые два года при перезаключении договора получаю в подарок новый телефон. Последний раз взял смартфон.Правда живу я не в России, а в Прибалтике. А цена услуг у этой фирмы минимальная. Меня как пенсионера вполне устраивает.

Задолжник

У них самые лучшие тарифные планы, радуют

Задолжник

Самая теплая шумелка)

Задолжник

Лвсковая и умная

Задолжник

Верно умная))

Олег Драг

У меня спрашка не работает через него.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я на МТСе всю жизнь и меня устраивает

Aleksander Jakovlev

5 евро 500 минут в любые сети. Эстония

Ева Адамова

Вы о каком тарифе?

Aleksander Jakovlev

Льготный какой-то.Мне предложили,когда я собрался переходить в другую сеть )))

Ева Адамова

а, есть тариф лучше?

Aleksander Jakovlev

Другая сеть в ответ на это предложила 1000 минут за 3 евро.Теперь домашний в Теле2,а свой в Элиза.

Владимир Ефимов

Все тарифы хороши - выбирай на вкус.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

теле2 это не тариф, а оператор связи

Crazy Snowman

тарифных недостатков я не усмотрел

Гарсон №2

я на нём 6 лет, да вроде нормально

V. Backly

В москве плохо в регионах хорошо