Валентина Шанаева

Саша, как Вы поживаете? Почему-то удалили блоги, и как теперь общаться? Надеюсь, зима Вас радует!

Ответы
Александр Глушков

Спасибо Валя.Поживаю в обычном своём режиме.Напряжённо.С блогами мне тоже не совсем ясно.Сгинули с основной страницы.Придётся покопаться в настройках.А пока для общения остаётся только прозура ,вот ещё этот ресурс.Но Вам ли не знать,что я тормоз и в быстротечных ситуациях слаб?