Ass Saa

Стоит их царство на песке,На лжи и на крови.Там Правды нет, а есть обман.Есть блуд, но нет Любви. Дымится в кубках наша кровь -Привычно пьют они.На башнях сумрачно коптятИх смрадные огни. Но мы грядем - с мечом в руке!Исполнены Любви!Дрожит их царство на песке,На лжи и на кр

Ответы
Александр Граков

Вот черт, умеют же люди присобачить строчки так, что сразу и не поймешь - к какому лагерю их отнести.

Ass Saa

Ирина ты красотка

Irina Baranova

http://vk.com/belka_ognennaya

Ass Saa

Я же говорю красотка!

Irina Baranova

)))))))))

Ass Saa

Ы)

Сергей Тимофеев

бросай бухать, вставай на лыжи, здоровьем будешь не обижен.

Ass Saa

А причем тут бухать?

Vitali D'' Menin

Это чьи стихи? Они подходят к сегодняшним событиям

Ass Saa

Одного монаха

Vitali D'' Menin

Правильный монах был

Ass Saa

Это точно

Vitali D'' Menin

...

Елена Сафронова

вот знать бы, какое царство вы имеете виду

Ass Saa

А как тогда менять власть которая ведет анти русскую политику?

Елена Сафронова

только разумом и волей народа (в Крыму смогли изменить, я не говорю о политике)

Ass Saa

)

Елена Сафронова

а вы что думаете, если там сами не хотели, то кремль как крыс их под дудочку увел бы

Ass Saa

)

Diana Fedorowa

вот-вот.Там, где обман, там нет Любви.

Ass Saa

По всюду трусость и обман!

Diana Fedorowa

😞.

Ass Saa

Как то так!

Diana Fedorowa

Ну в наших силах остается, чтобы в нашем личном царстве не было места этой трагедии.))

Ass Saa

Не всегда это возможо

Diana Fedorowa

согласна, но попытаться стоит))

Ass Saa

Конечно стоит!

Любовь Чумакова

это вам что навеяло написать такое?

Ass Saa

Это не мои стихи, монаха одного, а так состояние души(

Ass Saa

🙂

Аleksey كييف

Зачем же такие ужастики писать )))

Ass Saa

Алексей ты вроде русский человек а поставил себе надпись обезьян!

Аleksey كييف

На арабском языке говорят десятки миллионов человек по всей планете. А так я специально написал название своего города по арабски, потому что мне уже надоело всем обьяснять что происходит у нас на майдане )))

Ass Saa

Я с арабесами воевал, знаю их!!! и то что говорят миллионы и что!!

Аleksey كييف

Вот оно что...тогда я понимаю вас ! Но поверьте - не все они сво.лочи, из за кучки отморозков-вахабитов не стоит думать плохо о всём народе..

Левый Сектор!

Согласен с Алексеем...который не нацик))

Ruslan

С мечом в руке - исполнены любви?!

Ass Saa

Мне до определенного момента было пофиг кто какой национальности! гордыня тоже пофиг, просто когда вы по одному то вы одни люди когда вас 5 вы уже другие, а когда вас становиться много то вы уже начинаете наводить свои порядки и учить нас жить! да и не любите вы нашу страну вот она правда жизни!

Ruslan

Я люблю нашу страну, служа в армии я конфликтовал со своими же дагестанцами из-за их мерзкого поведения по отношению к русским буквально ни за что, да у кавказских народов более сильно выражен стадный инстинкт, из-за чего, в группе начинают доминировать более низменные инстикты демонстрации силы и самоутверждения, мне этого не изменить, чтож, если вам нужна ваша ненависть - это ваше дело. У нас в Дагестане кавказцы дружат с русскими и очень крепко, если же человек является гадким, он гадкий как русскими, так и с кавказцами.

Ass Saa

С дагестанцами и чеченцами я готов мириться и искать компромис в одной стронное живем и Кавказ часть РФ но я в большей стпении не про коренные народы РФ

Ass Saa

http://vk.com/ofwars?z=photo-34162325_336964474%2Falbum-34162325_00%2Frev

Виктор Мицих

Да ты блин молодой.. Прочитай внимательнее о чём сам написл... Особенно свой вопрос!!! Прочитай несколько раз... И подумай трезво над каждым словом Блин!! И вошто это выливается!! Пишете сами незнаете очём... Думать нужно што пишеш!!! И ТРЕЗВО ДУМАТЬ!!!!!!!!!!!!!!

Людмила Судакова

оооооооооооооооооо а к чему это

Ass Saa

На что война это божествено

Людмила Судакова

нет это грязь кровь и смерть а ещё страх

Ass Saa

)

Людмила Судакова

забавно

Ass Saa

Очень

Svetlana

Это точно - про моего бывшего!!!!

Ass Saa

Что с ним не так то?

Николай Ким

А че талант не пропьешь ))))))))))

Ass Saa

_

Александр Потатуев

Что то долго дрожит...

Ass Saa

Не все сразу

Александр Потатуев

Тогда жди...у тебя ещё есть время!

Ass Saa

Время это понятие относительное!

Александр Потатуев

Относительное ,это когда тебя уже относят...

Ass Saa

Нит

Оксана Резник

))))без комментарий...

Ass Saa

Ага

Оксана Резник

А я вас не вижу!(

Ass Saa

)

Оксана Резник

Вы мне хоть там маякните))))

Ass Saa

E;t

Инна Воронина

Это из ваших ранних?

Ass Saa

нет это монаха стихи, просто они подходят под состояние души

Настенька

Красиво сказанно)))

Ass Saa

Не мои стихи, монаха одного

Сергей Лебедев

хм.. эт ты про что?

Ass Saa

Эх не поймешь!

Svetlana Kondratyeva

Ужас ! Что ж так ?

Ass Saa

Вот так

Людмила Боброва

верно сказано

Ass Saa

спасибо

Di
Dimaz772008

суть вопроса?

Ass Saa

Пизда нам, это суть ответа

Ольга Иванова

да уж хороши

Ass Saa

Стихи не мои а монаха, и они уж и в правду хороши