Eldaniz Qumbatov

как думаете Россия подниммет ли цену на нефть как и все страны на 22-25 долларов т.е.75-80 продажа за барель....

Ответы
Vladimir

От России это не зависит.

Vladimir

Выставляют. Трамп обещал снять все ограничения на её использование и продажу.

Eldaniz Qumbatov

и как думаете им будет выгодно продавать дешевле ...

Vladimir

А им главное - не покупать. Трамп хочет сократить госдолг США.

Eldaniz Qumbatov

главное чтоб войн не былоб и чтоб каждая страна свое продовала по чем устраивает эту страну.главное чтоб каждая страна решала свои проблемы и не лезла бы в чужие не так ли..

Vladimir

Так.

Миша Шохирев

Неподнимет

Eldaniz Qumbatov

это выгодно ли ..или запасов слишком много..