Не Афродита...

Страх. Какой страх или страхи владеют вами в отношениях с любимым человеком? (например, что не поймёт, приревнует, разлюбит, не поверит, не оценит приготовленное новое блюдо, учует запах табака... Да хрен знает что ещё может пугать). Так что пугает вас???

Ответы
Кот Ученый )))))))

Ответ дал один батюшка . Если человек чего то боится - значит он чувствует за собой вину . Больных и хилы , ясен болт это не касается )))))))🙃

Не Афродита...

Не спорю с батюшками...

Кот Ученый )))))))

А ведь сказал один мудрец ))))) В спорах рождается истина ))))))😉

Не Афродита...

Да. Для этого есть обычные нормальные люди готовые к спорам и дискуссиям

Кот Ученый )))))))

Опа Маруся )))))) Получается из нас двоих , кто необычный ?

М=
Мюнхаузэн =)

И дабы вознаградить мужчину за труды его тяжкие, за жизнь его мрачную Господь даровал ему... ЖЕНЩИНУ... Существо - вредное, но забавное... 🤔

А Б

список страхов не помещается на 21 странице на бумаге 4А с пробелом 1

Не Афродита...

Да неужели

А Б

ну, вот к примеру: http://absurdopedia.wikia.com/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA_%D1%84%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D0%B9

Улугбек

С любимым??? Что же может испугать?!😁 🙁 💁‍♂️

Анжела Никулина

Ничего не пугает. Нет ни страха , нет сомнений. Нет боли.

Al
Alexandr

нет страхов у нас с женой. и дочки ничего не боятся.

Не Афродита...

Странно

Al
Alexandr

естественно это. хаха...

Всезнайка

Что всего этого она может уже не услышать.

Lady Winter 🇷🇺

что я разлюблю или устану

Не Афродита...

Устать особенно страшно, я думаю

Lady Winter 🇷🇺

да.. поэтому собственное жилье и хорошая работа для женщины очень важны.

Не Афродита...

Безусловно

Владимир Герасимов

Ложь. Остальное пустяки.

К.а.н.он

Страх разочарования.

Не Афродита...

Боитесь разочаровать или разочароваться?

К.а.н.он

Разочароваться.

Не Афродита...

Странный страх

К.а.н.он

Для кого как)

Ярослав Светин

Наталья под шафе😁

Не Афродита...

Уже нет. Ёлки. Хотя да. Немного. Вспомнила, что и сегодня немного снова пила...

Не Афродита...

А чё??

Людмила Миронычева

Меня уже ничего

Не Афродита...

Это хорошо же

Ольга Сачик

Что не поймет

Не Афродита...

Да. Наверное это самое страшное

Ольга Сачик

Не так сказала

Не Афродита...

Почему же. Мне кажется - так

Ольга Сачик

Наверное это жизнь

Владимир Гузович

Не обидеть

Не Афродита...

Как это хорошо

Зоя Иванова

Что умрет.

Зоя Иванова

Нет ничего страшнее