Вовка Лиллипутин

МОЖЕТ ЛИ БЫТЬ В АВСТРАЛИИ 9 МАЯ?

Ответы
Ирина Масленицына

Может. Это был международный праздник солидарности трудящихся. И австралийские профсоюзы, насколько я помню, тоже отмечали его. Только не так пышно, как в СССР.

Ирина Масленицына

Великий комик, между прочим!

Вовка Лиллипутин

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС Я НЕ ОШИБСЯ

Ирина Масленицына

А за что вы Петросяна-то не любите? Его вся страна любит!

Вовка Лиллипутин

Я ТАКОЕ НЕ ПОТРЕБЛЯЮ ТАК ЖЕ КАК ДЕШЕВУЮ КОЛБАСУ Я СОГЛАСЕН ЧТО ПОЧТИ ВСЯ СТРАНА ЛЮБИТ ЕГО ВСЕ ТЯНУТСЯ К ДОСТУПНОМУ ДЛЯ СЕБЯ ЖВАНЕЦКОГО ШЕНДЕРОВИЧА НЕ ПОЙМУТ НЕ ДОРОСЛИ А ЭТО НЕПРИЯТНО ЧУВСТВОВАТЬ ПОЧЕМУ ТО ОТКРЫТИЯ В НАУКЕ НЕ ДЕЛАЮТ ВСЕЙ СТРАНОЙ

Ирина Масленицына

Почему вы полагаете, что люди, которые любят Петросяна, никогда не поймут Жванецкого? Насколько я знаю, Петросян сам ни одной юморески не написал. Он исполняет чужие. В том числе и несколько юморесок Жванецкого.

Vera Svistova

Этот праздник празднуют везде, но только те люди которые понимают и признают величие нашей победы

Анатолий

типа, у них вовсе календаря никакого не существует, да?!... Какие невежественные люди, однако! ))))))))

Влад Белов

обязательно, так же как в россии 4 июля. это просто день рождения моей мамы.

Александр Коробченко

Да! Австралия тоже участвовала в войне против гитлеровской Германии...

Михаил Федотов

Как и в любом другом месте, только там в это время холодно и противно...

Уральская Рябинушка

оно везде есть, как первое мая, как 8-е марта, как и все другие дни

Раиса Гвоздкова

просто день да, а вот праздник нет, может там есть наши ветераны

Николай Ширякин

9 МАЯ МОЖЕТ БЫТЬ В ЛЮБОЙ ТОЧКИ МИРА ЭТО ДЕНЬ КАЛЕНДАРЯ ГОДОВОГО

Пани Яблонская

летоисчисление нигде на Земле не отменяли, также как и числа.

Марк

Оно может быть на любом континенте, календарь везде одинаков

Александр Гусев

А там что, другое летоисчисление? Там нет такого месяца и дня?

Александр Жук Эстония Таллин

А у них наверняка календарные месяцы по другому называются

Дмитрий Пронин

2-е сентября 1945-го...Это день победы над мировой диктатурой.

Сергей Глущенко

То есть День Победы?...А в ЮАР...типа...суки не празднуют???!!!

Просто А...

))) нет блин, Австралия исключила этот день из календаря ..

Лоуренс Аравийский

Ой, да там все, что угодно может быть, даже кенгуру рожают

Петр Тарасов

9 мая есть везде, там так же есть участники ВОВ ( из СССР )

Вовка Лиллипутин

Я ПРО КАЛЕНДАРЬ

Петр Тарасов

У аборигенов может и нет

Вовка Лиллипутин

НА ПРОКЛЯТОМ ОСТРОВЕ?

Петр Тарасов

На острове невезения

Андрей Григорьев

Конечно может и есть. Только праздником не является.

Ойрат Абишев

Если там будет хоть 3 рссиянида-то отметят с шиком!!!!